Андрей Васильевич Кудинов

Злость и зависть первопричина всех болезней ?

Ответы · страница 6
Александр Кива

Первичны зависть и жадность, остальные "качества" производные от них

Елена

Низкий иммунитет и наследственность вот основные причины болезней.

Андрей Васильевич Кудинов

Ну вот, еще один доктор нашелся☹️ )))

Елена

Конечно..... А вы думаете гриппом можно заболеть от зависти?

Елена

🤦‍♀️

Анатолий Корольков

зависть - первопричина всех невзгод, а зло часто порождение зависти

Та
Татьяна

Считаю, что это так. Злостью и завистью человек себя саморазрушает.

Жанна Солнечная

Это точно! ! ! И первый, кто распростронил этот яд, был Сатана Дьявол

Валерий Дягилев

Все болезни от нервов. Только сифилис от любви.(народная мудрость)

Валя Травкина

Первопричина всех болезней непослушание Адама своему Создателю.

Андрей Васильевич Кудинов

... да, Мазай сегодня не в духе, думали Зайцы глядя на Герасима🤕

Жена Дракона

Скорее всего да. И даже чужая зависть может повлиять на здоровье!

Вадим

Нет! Все болезни- от нервов! И только некоторые....от УДОВОЛЬСТВИЯ!

Влад Кацер

Злость и зависть - это черты характера , а все болезни от нервов .

Александр Чеканов

Нет, все болезни от нервов. Только венерические от удовольствия

Олег Пустохайлов

Недумаю. (( Но после грехопадения в мир пришли болезни и смерть((

Олег Пустохайлов

Да, да и не удивляйтесь так))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Дикий Ёж

Антигигиена и наследственность - первопричина всех болезней)))

Наталья Валуевич

Вполне. Все болезни от нервов только венерические от любви😊

Любовь Шуваева

Где злость там болезнь а зависть это старшая сестра ненависти

Александр Белов

Я вот не злой и не завистливый, отчего то радикулит прихватил.

(◆_◆)

Да, избыток желчи и спазмы сосудов никого здоровым не делают.

Светлана

Не всегда. Болезнь в наказание дается. Только бы знать за что)

Николай Кочубей

Почти все болезни от нервов! И только девять от удовольствия!

Мария

Это все решает - Небесная канцелярия!!! кому- жить,а кому-нет!!

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))