•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот все понятно,кроме Луны,которая не вертится,как другие спутники.На нее законы физики не действуют?

Ответы · страница 6
Владимир Гришко

еще она по видимому - полая как и Фобос и Деймос, есть версия что _ иск. спутники

Геннадий Голубев

Там была другая физика. Луна осколок планеты, которая в нас въехала когда-то.

Ал
Александрович

Именно по законам физики она и вертиться, но по законам, нам пока неведомым...

Андрей Халфин

Именно, потому, что она вертится,она все время повернута одним боком к Земле.

Сергей Пастухов

Ну если всё остальное понятно, так на Луну забейте! Пусть будет исключением.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же? Она вертится и находится под влиянием всех законов физики.😏

Сергей Сергей Журавов

ну у нее видимо центр смещен.. земля ее удерживает только в таком положении.

Геннадий Сокровный

Какие там законы ? Так ведь и нас нет, и Луны нет- нам всё это только кажется.

Николай Задора

а че не так с физикой ее вращения? все вроде как всегда... ниче не изменилось

Дария Неглиженская

почему?!-инопланетяне именно ими и пользовались,чтоб она ТАК вот крутилась

Писец Подкрался Незаметно

И это спрашивает бабка не знающая ни одного закона физики?😜

Владимир

Законы физики действуют только на Земле...У Вселенной свои другие законы...

Игорь

Если учёные не пришли ни к какому выводу, будем считать это чудом.🙂

Лев Васильев

луну поставили на орбиту ..как и систему солнечную переделалаи под нужды

Саша

???????? Ну как же не вертится, все вертится. И даже несколько осей вращения.

Маша

Есть гипотеза,что это искусственная планета ,что бы ночам было светло )))

Ni
Nikolaus

Вноситься,но не вокруг своей оси,а вокруг Земли,а с ней и вокруг Солнца!

Георгий Вайзбург

И Луна, увы, тоже вертится. Только не убеждайте, что Земля плоский диск.

Всем Мира

Законы физики прридумали людишки.вот каждый и трактует все по своему.

Vladimir

К сожалению я не смогу ответить на ваш вопрос. Не все ещё исследовано..