Нина Нинуля

Сколько лет на вид? 🖼

Ответы
O X A N A

27. Губы зря накачала только. Девушка эта красива и без силикона.

Ас
Асмолов

для атоса-мало.для де ла фер много

Сергей Пастухов

Взглянув мельком От 15 до 30.

Алексей Генералов

Лет 25, может чуть моложе.

Игорь

Вчера была моложе

Па
Паша

Около 20наверно

Зд
Здравствуйте

В районе 30ти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сто лет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Из 1000 людей, доживших до ста лет, только примерно двое доживают до 110 лет. По теоретическим оценкам, сто десятилетних людей сейчас в мире должно быть около 300—450 человек,[48] но большой проблемой является их поиск и верификация. Верификация затруднена плохой документацией дат рождения и множеством попыток фальсификации.

Татев

Около 30

Алексей Шутов

20 лет.

Станислав

Лет 20

Al
Alex

Мало.

Евгений Брунеткин

Лет 15

Па
Павлин-Мавлин..

90 ?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не больше) ровно)) Рудова

Совушка

Артистка примечательная...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, и очень молодо выглядит, когда мы познакомились, я думал ей лет 25-27

Совушка

О, как оно!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну серьёзно, вот после пластики стала как все, у меня даже фоток её нет, поругались)

Я С Волги...

Григорий

Елена Данилова

Виктор Правдин

Валерий Ратников 🇨🇳