Тё
Тёма

Слово мандавошка произошло от слова манда!) И подцепить мадавошку можно только с манды от девки!) Это факт!) Так вот у меня вопрос - а откуда у них они изначально берутся? Сами по себе заводятся,что ли?!)))😂

Ответы
Залина Тавитова

Это обычно у тех, у кого нет в голове мозга в котором тараканы правят.... Поэтому подобные думают пизд.... И правят там мандавошки

Тё
Тёма

Понятно

Се
Серж!!!!

от секса - от лежания в зараженных местах --от бытовой харазы -- от животных

Vi Za Vi

А это вопрос ,,от грязи нав и они были всегда ,сколько существует человек

Тё
Тёма

Наверное...

Эллен Просто

От грязных и немытых мужиков!!! Так и передаются...

Тё
Тёма

Нет! Наоборот!! Они с манды перепрыгивают!!!