Shamo Yaqubov

что нужно сделать,чтоб человек не утонул,хлеб не сгорел и телка не залетела?????????????????????????

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

Соблюдать правила безопасности(надевать спасательный жилет,,не печь хлеб,пользоваться презервативом)

Любовь Тихонова

Носить спасательный круг, огонь разводить поменьше, и в монастырь пойти.

Tonya Sokolova

Бросить спасательный круг, не баловаться спичками и закрыть форточку))

Светлана Овсянникова

ВЫНИМАТЬ НУЖНО ВОВРЕМЯ