Екатерина Сухова

А вы до сих пор носите блестящие туфли и штаны заправленные в носки, в 90-ых это было очень модно?

Наталья Демченко

уж не знаю где так носили. во Владивостоке этого не было стпудово..

Станислав

Где вы взяли мою фотографию? ))

Марина

Где Вы сфоткали моего соседа? Я колготки вседа в валенки заправляю !

Оксаночка Анпилогова

Про блестящие туфли ничего не могу сказать, а вот у школьниц в 1976 -1980гг. наблюдала надетые под короткие платья ярко-синие шерстяные тренировочные штаны с лампасами, заправленные в высокие белые шерстяные же носки. Зрелище то еще.. . Объясняла им, что по манере одеваться их безошибочно будут определять, как выходцев с окраин.. . "А если Вы не поработаете со своей манерой говорить и с набором слов, то до конца так и останетесь жить на своих Черемушках... " Некоторые из них вняли моим призывам.. . Сейчас вполне успешные и состоявшиеся...

Егор Трушкин

А у нас есть ночной клуб, где барчик стилизованный под СССР - граненые стаканы, плавленный сырок, сигареты Родопи, ТУ, Беломорканал и продавцы в белых носочках. В школе помню такое извращение - поверх капроновых колготок белые носки)