Ан
Анна

Не уже ли до сих пор некоторые верят, что в 90-е годы русских выходяли с Баку?? ? Как больно, когда народжертва пропоганд

когда народ -жертва пропоганды, антиазербайджанской пропоганды в данном случае.

жертвы))

Виктория Павлова, вас гоняли?)) ) ты что тут рассказваешь? ? вы сами сбежали как крысы стонушего коробля.. а если и гоняли, то мстные армяне под именем азербайджанцев... если вы не в курсах дела, то не только местная прокуратура, но ген прокуратура ссср даже знает.. .Только скажите, почему до сих пор в Азербайджане русских так много осталось? ? Почему в они бок обок с азербайджанцами противостояли советским танкам?? ?Да нет, мне кажется вы не совсем русский. . а вот еще факт один: http://www.youtube.com/watch?v=zEZzz5bpWH8

Кирилл Павлов

Где то на Сев. Кавказе потерялись 300 тыс русскоязычных. Тоже не верить?

Наталья Кирсанова

Да что вы говорите? У меня есть живые свидетели.. . Успели сбежать вовремя.

Даниил Марченко

может, открыто не гнали, но очень конкретно намекали: "Езжай свой росия! ", А разве не так?

Елена Самойлова

А что нам верить? Мы сами уехали из Баку в 96 году, и хочется заметить, что давление было и не слабое, так что знаем не по наслышке.... ((((