Юл
Юлия

Один болгарин в 90-е годы, когда начали проявляться выходки против русских. Сказал так- Те кто с русскими воевал,

те уже на небе и на том свете простили друг друга. А ненавидит русскихте кто вам жопу лизал всю жизнь. Своего унижения простить не могут. Он прав?

Анна Разоренова

сейчас новое поколение кому 20 выросло -им мозг сильно испортили прозападной пропагандой. . как попугаи повторяют то чего не знают