Mahidilhan Usubjanova

В 90-е годы русским жизнь задала конкретный вопрос:

"Готовы ли многие из вас погибнуть от голода, но спасти СССР? Или продадитесь за колбасу? "Как вы ответили? А? А имеете ли сейчас право осуждать "Дождь"?

Елена Овечкина

Дык как спасать-то, если от голода погиб?

Елена Авдиенко

Имею право высказать СВОЁ мнение.

Екатерина Хольманн

Был ещё третий вариант---способны ли вы к выживанию и приспособлению к новым условиям жизни

Лариса Близнякова

так конкретно и решили -------------

А=
Альберт =)

Не было вопроса! В том то и дело!
В 1991м на референдуме за СССР голосовало 75%.

в 1993м уже не было СССР.. . хотя многие тогда погибли.. .

А главная проблема была в том что не за кем идти было!

Анна Гуреева

был вопрос сбросить гнойник с тела матушки России-СССР. и начать от этого паразита лечиться.. процесс будет долгий... закончиться когда сдохнут все совки и комуняки