Firuza M

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!!

Ответы · страница 3
Раиса Кривошеева

Прежде чем назвать свою девушку Зайкой, подумай хватит ли у тебя капусты и хороша ли твоя морковка !!!! )))

Юрий Кайгородов

Прежде, чем назвать девушку зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли тебя морковка?

Александр Заболотный

он преступник утопил зуйцев убил герасима и утопил его муму а потом анну каренину под поезд толкнул.

Химера

А когда девушка, называет своего парня, пупсик, то можно предположить, что у неё целы шкаф игрушек?!!

Химера

Что вы Анна... Это зая и пупсик, не узнали?))))

Анна

это Лека развлекается?))))

Химера

По частично моей просьбе)) вы её попросите, она ссылку на сказку на ночь сделает))

Лека Лютер

sprashivalka.com/894586/comments
не благодарите)))

Химера

Анна sprashivalka.com/q/1035527412 может это заинтересует))

Павел Пахин

Наивные вы . Это старый трюк , всякие зам , кисы ...вас так называют , что бы не назвать другим именем)))

Леонид

равно, как и что касательно мужчины, который не называет тебя "Зая". Собственно равно как и женщина..

Наталья Кислицына

Я не навижу когда меня так называют мне нравится моё имя и будьте так любезны обращаться по имени

Евгений Саргош

Эта фраза может иметь эмоциональную основу или же просто фразу из миллиона других, просто слово.

Александр Никонов

Прежде , чем назвать женщину Зайка , подумай : хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка !

Башир Кок

Совет старого .... никогда не называй женщин по имени.Называй --золотая,дорогая, мое солнышко и тд.

Наиль Галимов

Если мужик тебя уважает, ценит и любит, то он тебя будет называть Анютой, а никакой-то зайчихой!!!

Анна

Вы правы!)))

Александр Кириченко

Не исключено,в этом сатанинском мире, где каждый привык потокать своим не праведным желаниям!

Олег -=С=

Как говорит мой знакомый-ветеринар, зайцы едят свой помет-так что это ни фига не комплимент:)))

Olga

😂😂😂 Ага, а как надоест так признает первой красавицей вечера, так и говорит:" Зая бала!"))))

Александр Никипелов

Идиотизма называть друг друга зверьками,есть нормальные слова,,любимая,красавица,прелесть,

Анна

👌 🙂

В)
Викченция )))))))

ничего страшного....главное следить чтобы этот Мазай рогами за потолок цепляться не начал...

Цап-Царапка Вредина.ру

Бензопила Дружба всегда придет на помощь..))

Дмитрий Яковлевич

Даже если он называет тебя "киса".. Это повод задуматься о той черненькой из соседнего дома!

Mark

Прежде чем назвать женщину-ЗАЯ-подумай хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка!

Анна

ну да))))

Игорь Хмелевский

прежде ,чем когото назвать Заей,проанализируй-хватит ли капусты,и не подведёт ли морковка

Александр Корниленко

Да! Анна, у многих это обращение нормал.... по мне сразу понятно, что тут нет главного....!!!((((

Анна

Спасибо!)))