Эльвира Жмурова

Если вы житель Москвы - приглашаю в салон-магазин в Гостиный двор на закрытый показ элитной косметики + 3-х этапный уход за лицом- эффект сохраняется 2 дня

Ответы
Valentina Strecker

Эльвира, а разве у вас есть настоящая, не подделки элитная косметика? Для меня это-Chanel, Dior, Lankome---И покупая их в Douglas я на 100% знаю, что это не подделка! В основном ваши дамы ездят к нам в европу за косметикой и духами!

Дмитрий Северюхин

Девочка,мне проще тебя в гости на Новую Ригу пригласить,чем самому ехать.Вот тёща с женой будет рада!

Наталья Арситова

Спасибо большое,когда-нибудь воспользуюсь Вашим предложением.

Нина Городничева

Нет, Москва не так близко. В нашем центре тоже всего хватает!

Эльвира Жмурова

Мы являемся международным торгово-финансовым холдингом, молодая российская компания, которая работает во многих направлениях, одним из которых является строительство и продажа квартир напрямую от застройщика без посредников. Стройка в ближайшем подмосковье г. Обухово, горьковское направление.

Нина Городничева

Успехов Вам! Дело хорошее!

Эльвира Жмурова

присоединяйтесь и зарабатывайте в месте с нами- доход в евро

Нина Городничева

Желания нет...

Дмитрий Бобков

мне это зачем я и без косметики хорошо себя чувствую

Эльвира Жмурова

а кремом после бритья пользуетесь? или гелем для душа?

Дмитрий Бобков

я пользуюсь фирмой невея всё это я преобретаю в маркете вблизи от дома

Эльвира Жмурова

рада за вас.

Евгения Клименко Рейденбах

спасибо но я далеко от москвы я живу в казахстане

Эльвира Жмурова

в Казахстане тоже могу пригласить

Евгения Клименко Рейденбах

нет спасибо слишком далеко и дорого

Валентина Пешкова

Спасибо Эльвира я не Москвичка. Жаль Хотелось бы.

Вера Волкова

Я живу в Симферополе))). За приглашение спасибо!!!

Татьяна Ломакина

Я не житель Москвы,но спасибо за приглашение

Эльвира Жмурова

а где живете?

Сабина Мэлиева

я живу в КАЗАХСТАНЕ!самой прекрасной стране

Oльга Kраснюкова

вопроса нет. спросили бы кто желает прийти.

Виктор Федоров

Я из Питера,да и Мне не интересно все это!

Любовь Васина

С удовольствием! Но, увы. Не Москвичка. 🙂

Ирина Дьярук

к великому сожалению-я в Беларусии

Эльвира Жмурова

может вы живете в Минске?

Ирина Дьярук

Гродно

Юр
Юра

а если з украины то не приглашаете

Нина Александровна

нет,я далеко от Москвы,но спасибо!

Света Ковалева

А если нет? Проезд оплачиваете?)))

Санёчек Я )

эль не гони про эффект !!! спб :))

Эльвира Жмурова

приходите и попробуйте

Музарт

К сожелению я далеко от Москвы

Ев
Евгения

Спасибо,но я не житель Москвы.