Наташа Царёва

Кто бросит пить и курить - станет богачом

Ответы
Вадим Фролов

анекдот на тему. встречаются волк и заяц на велосипеде. Волк спрашивает зайца - где взял велосипед? Насобирал, да купил. На второй год встречаются. Заяц на мотоцикле. Прошел еще год. Заяц на машине, а волк приземлился на вертолете. Заяц. - волк? ты ли это? где взял? угнал что ли? Да нет заяц, собрал бутылки и сдал..

Валерий Чикало

Неужели? Вот я не пью и не курю...но, в богачи не вышел. Правда, одному курящему рассчитал, что если он бросит курить, а деньги на курение будет откладывать, то за 10 лет - автомобиль....

Наташа Царёва

А время наше скоро придёт. 9 Мая мавзолей не закроют. Но Ленина не тронут. а если нет,то годков 2-3 ишчё помаямси.

Валерий Чикало

А что вы имеете ввиду? Что, по-вашему, изменится годков через 2-3?

Наташа Царёва

Если Главковенрх решиться в этом году это сделать, все люди поймут, кто отец нации. Не надо голосований, выборов. А нет, так и в Сирию ещё разок зайдём. Китай базу изделал на входе в Красное море, а наша на выходе. Никто не знает готово у них там усё для решающего броска. Китай наш союзник по любому. А для шелкового пути кто зна готово усё али не.

Валерий Чикало

...Странное у вас представление будущего....Особенно про Китай...забавно....

Наташа Царёва

Так мы с Китаем сибирскими ресурсами жить будем в мире, а без мандата неба император Китаю без должной силы. Мандат должен притить с востока - это Русь. Чукотка восточнее Японии. Китай будет старшим братом, наше богохранимое Отечество старшей сестрой Святой Софией. Мудрость Софии будет говорить как делать, а Китай делать и вместе с братскими народами незападной цивилизации. Хвать.

Константин Стемковский

Стоят двое мужчин у небоскрёба один курит а другой говорит вот не курил бы и небоскрёб твой бы был. А он спрашивает А ты куришь? Тот отвечает нет. А я вот курю и небоскрёб мой.... 😄

Arman Nahapetyan

Ну если бросит пить то на все будет смотреть трезво и если будет трудиться то станет богаче,а если бросит курить то расходы будут чуть меньше

Наташа Царёва

По любому лучше. А богатство это как кто воспринимает его

Arman Nahapetyan

Ну если человек каждый день пьян то точно потеряет самое дорогое что имеет.в этом вопросе богатство понимаю во всех смыслах

Лека Лютер

обычно пить и курить бросают в тот момент, когда все деньги уходят на лекарства и на выпивку и сигареты их уже не хватает

Александр Кузнецов

да ладно? а кто не пьет и не курит всю жизнь? или же вы не о том богатстве? ))) и все же здоровье не такое, как хотелось бы!

Vova Postel

Не то что я заядлый курильщик и бухарик но у меня брат и друг бросили курить деньги так же уходят как и уходили)

Vova Postel

Ты о майдане ?

Наташа Царёва

какой майдан какая революция

Vova Postel

Ты о какой ревалюции?

Наташа Царёва

Ты чё тока с роддома?

Vova Postel

26 лет назад там был)

Александр

Курить я вот давно бросил..Но что-то вот богатства пока особого нет. Поэтому в раздумьях - бросать ли пить-то?

Наташа Царёва

Всё зависит какая баба у тебя

Александр

Да? Может быть, может быть.Хотя мне вот эта зависимость не очень понятна...правда, у меня вроде как женщина. Даже дама. Мне кажется. здесь больше от здоровья зависит. По крайней мере в моем возрасте.

Эдсон

Никто не кем не станет, что кому прописано так и будет, хоть упейся, хоть укурись, хоть трезвенником стань

Игорь Карсаков

не тот ,кто будет воздерживаться и терпеть ,а тот кто искренне откажется от своих желаний-потребностей

Fedor Shkenev

Вранье! Вот пить-я уже года 4-5 не пью, курить-больше не стал... а богатство-даже не прорисовывается...

Наташа Царёва

Пьёт другой и курит, а вы лохи лапы ср\осёте.

Fedor Shkenev

Слышь, дырка-обе руки вынь-в клаву точнее тыкать будешь

Наташа Царёва

Нас как лохов грабят а мы пить бросаем, нет чтобы рыло начистить тому кто чужое жрёт.

Fedor Shkenev

Вы к этому делу по политически-или так-слямзить самую малость? 😜

Наташа Царёва

политическая я с каторги

Николай Николай

Пить давно бросил,никогда не курил...но разбогатеть то наводнение мешает,то кризис,то ещё что-то)))

Наташа Царёва

А компик откудава?

Николай Николай

Я с телефона или с планшета) на комп не заработал)))

Водолей.

Я уже год груз снял такой,и что то без ризультата.Аааа,шутка значит.а что,напутствие неплохое.

Наташа Царёва

гипотезпа

Водолей.

Ну да не факт,но всё же результат на лицо.

Николай Шереметьев

Вранье! Восемь лет не кур., два года не пью...а как был работающим пенсионером, так и остался...

Наташа Царёва

Знать нет таланту.

Броницкий Валентин

Выстроить очередь с нищих, которые не пьют, не курят и не имеют дурных привычек????????????????

Наташа Царёва

мясокомбинат сегодня разнорядок не прислал

Алексей Селиванов

если человеку сужденно им быть то хоть кури или пей или брось всёравно ты им станешь.

Наташа Царёва

Почему? После гражданской войны была беспризорность и безграмотность и большевики совершили культурную революцию -создали поколение победителей. А кто из наших детей делает дебилов мы знаем.

Алексей Селиванов

тут не спорю про большевиков они дали людям надежду показали что каждый человек может и писать и читать ,показали что не только богатый имеет право на образование но также и бедняк без грамотный внушили это людям , а сейчас что дурдом твориться если ты богат значит ты человек а если нищий то ты не кто. Знаем мы много чего но и доказать что то или выговорить по про буем нас всё равно не услышат.

Наташа Царёва

Да в СССР чумазые показали, что все люди равны. Но если совершено предательство и поколение молодёжи неизвестно на что способно, надо бороться.

Наташа Царёва

Хочет. Почему мавзолей не трогают, а стыдливо прикрывают, да тронь только, такая раскачка пойдёт, мало не покажется.

Алексей Селиванов

раскачка может и пойдёт,но её тут же остановят. если сейчас даже в ок взять то что люди начинают выкидывать на сайт или пропоганду какую то пускать то сразу происходит блокировка да и не только в ок даже в реальной жизни сразу затыкают рот.

Док-Р Хаус

не курю, почти не пью....в кошельке мыш повесилась....долго думала чтобы это воткнуть?

Сибирский Инквизитор

Что-то вокруг меня я смотрю целая куча богатых непьющих и некурящих унылых мумий...

Наташа Царёва

а чё комментировать . дайте мне любое английское слово. ну штук 5. яж не академик ия вам докажу. что они русского происжождения. послушайте выс тупления недавно упокоившейся прф. Жарниковой. Почитайте книги Драгункина. И ещё на ваш взгляд какой язык будет ведущим на земле?

Сибирский Инквизитор

Пфф.... Вы мне еще юмориста Задорнова вместе с дедулей Чудиновым порекомендуйте на полном серьезе, ага.
Через определенное время неизбежно ведущим языком будет китайский, я думаю. Но это будет не скоро.

Наташа Царёва

Чудинов в одном из фильмов прокололся, для меня, Но Задорнов и Драгункина-серьезного филолога к себе притащил, ну и понятно дискредитировал. А посмотрите записи Жарниковой?

Сибирский Инквизитор

Может и гляну, прикола ради. У меня есть знакомые труъ-филологи, которые ржут на всей этой лженаукой в один голос.

Наташа Царёва

дык только дурни и ржут сами ничего не создавая

Константин Шакиров

богачом не богачом, а карманные деньги появляются и зарплата не транжирится))))

Манучар Shervashidze

Разве? Наташа работать надо только работать.хорошего дня и настроения ✋

Наташа Царёва

Я в Крыму живу

Манучар Shervashidze

Знаю но можно и к нам ✌️

Наташа Царёва

Можно я вас в друзья? Я любопытная, но ещё мало знаю

Манучар Shervashidze

Буду очень рад ✋

Манучар Shervashidze

Хорошего дня и настроения побежал я работать