Витя Антипин

чем отапливается Метро=паровым или газовым или водяным отоплением?

Ответы
Петр Захватов

Да система отопления и кондиционирования есть, Только отапливается служебные помещения и в зимнее время работает тепловая завеса на входе. Станции глубокого залегания не требуют дополнительного подогрева, т.к. температура земли позволяет поддерживать комфортною для человека температуру.

Евгений Панин Winner

я бы рад ответить но ни когда не вдавался в такие подробности. Газом мне кажется дороговато, паровым тоже как то не то. Смею предположить что водой

Петр Русский

точно незнаю . но логически розсуждая прихожу к мысли что метро нужно интенсивно проветривать соответственно воздух можно подавать подогретым

Наталья Самойлович

Метро не отапливается!Слишком много людей там тусуется и если ещё и отапливать,мы бы там задохнулсь от жары и духоты!

Елена Коржукова

о боже... откуда ж мне знать, в нашем городке даже нет этого самого метро)))

Инна Данилова

Не знаю. Я и автомобиль-то тока один раз видела из своей палаты № 6 )))

С.
Сергей .

теплом человеческих тел и теплом от двигателей электромоторов

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,я не у Вас на экзамене по гордским коммуникациям!!!Извините!!

Соня Пашина

метро не отапливается тепло от работы электродвигателей

ОК
Ольга Кулакова

Естественное отопление... Нашим дыханием... нашим теплом

Рустам Юсупов

Паровым конечно!!! Я сам истопником в метро работаю..

Людмила Ефремова

ВИКТОР - ВЫ ЗНАЕТЕ НАВЕРНЯКА ОТВЕТ - ПОДСКАЖИТЕ ! 🙂

Людмила Ефремова

НУ ПРОСТО ....- ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ

Римма Телесова

Просто интересно, почему Вас интересует эта тема?

Н*
Надежда ***

это что тест? правильность ответа на что влияет????

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

интересно узнать.... наверное его не отапливают...

Илья Тихонов

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТАМ СТОЯТ ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ

Евгений Лапенков

паровым я так думаю. второй мой вариант - водяным

Nicki Kukul

в моем городе нет метро - не интересовало как то

Константин Чирков

А КАКАЯ РАЗНИЦА ??? ИЛИ ВАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО ))))))

Наталия Панова

не задумывалась даже! Думаю вообще ни чем