Людмила Ломаева

Есть ли на сайте люди, которых хотя бы раз обманули мошенники, обокрали в транспорте, кинул банк по полной.

Ответы · страница 15
Роза Хазеева

Родное государство кинуло в1992 году.

Людмила Ломаева

это точно Роза и не один раз!

Наталья

Я! У меня в автобусе сперли кошелек!

Лидия Королькова

А меня не раз)))) последний раз муж обманом спер сердце))))

Людмила Ломаева

🌹и это хорошо....любовь!

Света Болматкова

Думаю, вряд ли кто в этом сознается!

Людмила Ломаева

Большинство рассказывают...А что здесь такого? Все мы пережили девольвацию рубля и брошенные самим же государством.

Светлана Пугачева

По теории вероятности, должны быть

Людмила Ломаева

все ...вспомните дефолт 91, 98 годов.

Мишаня

Подружка с карточки деньги сняла.

Мишаня

Нашёл но она сильно молодая боюсь посадят.

Людмила Ломаева

так у вас разница то какая))) большая

Людмила Ломаева

ждать пока 18 лет не исполнится....а так ни...ни)))

Людмила Ломаева

Мишаня! Найдите взрослую женщину....За баксы вам такое устроит...мало не покажется.

Мишаня

А говорят что не льзя но сильно хочется то разочек можно.

Де
Дед'уктор

Думаю, хотя бы раз всех поимели! 😄

Де
Дед'уктор

Ну , в 91 у меня пропало 1, 5 тыс. оставшиеся в наследство от умершего предка. а В 98 Я БЫЛ ГОЛОДРАНЦЕМ И МНЕ БЫЛО ПОФИК! 😄

"@
"@-@"

нууу - я в тверьуниверсал банке вклады имел -- а он вдург после выборов вдруг заявил о банкротсве и там сям --мол ско то часть проц вкладов -- переведут в сбербанк и че то там и сям -- забыл уже - было по нынешнему курсу -- 40 т р --перевели 5 тр - позже узнал что его глава и тп и тп -поддерживал кой то партию которая прогорела на выборах -забыл какой год -- а кому то и вовсе не выдали не попали под выплату мол -- упсс - проц выплат нету по ставки и тп и тп --

Людмила Ломаева

Сергей Николаевич!!! Попали вы в такую переделку серьёзную...Жаль конечно, что поделать? И сейчас в игры играем....с банками не понятно что происходит....отбирают лицензии.

"@
"@-@"

да мелочи -- вот у моего знакомого -- с 2006 г это да -- он уже и с путиным встречался и тп - а вон так нет -- вложился в долюху шараги одной еще в 2002 г - ну все нечего а тут вирму арестовали и передали в собственность другой -- и пошло поехало в результате -- из 300 жильцов теперь остались самые терпеливые и наглые как мой борис сергеевич -- даром что был кем то там в профсоюзе в ссср -- их квартиры уже перепродали но оставили какое то уведомление мол распределнию средств -- и тп -- мол вернем вам бабло -- аа не кварты и не болба и не коменсации так и нету --

Людмила Ломаева

Это сплошь и рядом! Сколько по телеку показывали такие ситуации, людей кинули с жильём...которое они купили. А строительные фирмы по 5 раз квартиру успели перепродать...И на квартиру одну "10 хозяев" И не отсудить деньги у них и суд бесполезен. Народ в нашей стране бесправен...и сам виноват из уст чиновников. ХОРОШ ОТВЕТ!!!

Al
Alma_Kairakanova

кто берет кредиты, все обманутые

Людмила Ломаева

Обманутые с их согласия....взявших кредит. Добровольно!!!!

Галина. А

Уменя в трамвае сперли телефон...

Марина Решетняк

наверное у каждого человека хоть один раз в жизни что-то украли.

Тамара Андреева

украли телефон и деньги в банке

Мукаддам Исраилова

сколько раз нас всех обманывали банки! но куда же от них деваться

Мукаддам Исраилова

Valentina Godovalova

da, na rynke i TELFOH zvezdanuli i KOŲELEK. VOR estj VOR

Solomeya

Кошелек подрезали в магазине...

Людмила Ломаева

А у меня в автобусе 3 раза воровали кошелёк...

Solomeya

Больше нехочется...

Дмитрий Настевич

Конечно есть. Тут каждый такой.

Татьяна Павленко

поэтому шутим и веселимся здесь....

Дмитрий Каракозиди

Меня очевидно миловал господь.

Ле
Лена-Сава

Спросите лучше-есть ли другие.

Св
Светлана

бьёт ключом и всё по голове..у тебя как?...всё работаешь без выходных?

Ле
Лена-Сава

Ну да,все на работе,да все без выходных.А скоро дача добавится,тогда работу брошу. А ключом мне тоже достается,да больно так,зараза.

Св
Светлана

Ничего,прорвёмся. Где наша не пропадала))

Св
Светлана

но не пропала...иначе нас бы здесь не было)

Софья Шелимова

Есть 🙂 кошелек за год три раза

Людмила Ломаева

Значит в сумке больше не носить....денюжку...Держи карту сбербанка . ....в укромном месте.

Софья Шелимова

Да его последние два раза полупустой уводили

Гульжан Суханова

апочему интересуетесь?)))))))))))

Людмила Ломаева

Составляю отчёт))) о награбленном 😄 имуществе людей

Гульжан Суханова

)))))))))))) было по молодости...в автобусесумку резали..и вообще наивная такая была...

Людмила Ломаева

Меня тоже три раза обкрадывали в автобусе...небольшие суммы...но и государство - дефолт 91...98 года.Всех!!!!

Гульжан Суханова

это да..недавно девальвация у нас была.спасло то.что не было сбережений.в первый раз этому обрадовалась..

Людмила Ломаева

Надо быть на чеку. В стране непредсказуемой.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Только цыганка))) с цука такая

Время Пошло

Гадина)) а у меня кошелек стащили...

Время Пошло

нет..фиг знает..потом паспорт мне принес попросил еще дать ему денег))))

Ольга Ефремова

я такая, во всём перечисленом

Ольга Ефремова

всё позади, жизнь продолжается!

Владимир Фомичев

Конечно есть . Мир не изменен.

Кот Базилио

Уверен, что все попадались...!

Кот Базилио

Песенка лисы Алисы...

Кот Базилио

И вам от меня смайлик!