Людмила Ломаева

Есть ли на сайте люди, которых хотя бы раз обманули мошенники, обокрали в транспорте, кинул банк по полной.

Ответы · страница 2
Татьяна Пиотух

Думаю, что таких немало. Во всяком случае, тех кого обокрали в транспорте, наверно, не меньше половины. Да и с мошенниками, хотя бы мелкого пошиба, вроде продавцов некачественной продукции, наверно, каждый встречался.

Людмила Ломаева

Это точно....Мы все были кинуты...дефолт 91 и 98 года...а так же ваучеры - фигова бумажка.

Татьяна Грачева

конечно есть. все, наверное, попадали в такие переплеты. я в трамвай вошла в заднюю дверь с получкой. а вышла в переднюю без нее. муж до сих пор вспоминает мне это. а мне противно, даже денег так не жалко, как противно

Ли
Лифтёр

У моей жены один и тот же щипач ДВАЖДЫ вынимал из сумочки дорогие перчатки. Первый раз поймал - отпустил. Во-второй раз - не сдержался. Теперь жена считает меня зверем и садистом. Зато ведет себя тихо и без истерик...

Марго

меня обманули при обмене валюты на 30% от положенной суммы. Но я попросила Бога вернуть мне это деньги, несмотря на то, что я сама виновата. И эти деньги вернулись мне с лихвой за первый же год. А уже четвертый!

Дмитрий Семёнов

Полагаю, Сударыня, что девяносто девять процентов, когда либо и кем либо обманутых людей - не признаются в этом публично, ввиду этого считаю Ваш вопрос некорректным, даже - не нужным общественному мнению...

Людмила Ломаева

Зря вы так думаете! Очень многие люди рассказывают, как это с ними произошло. И что тут такого, нас государство кинуло в 91 ..98 года - дефолт рубля

Наталья

одныжды я в автобус в час пик забежала, а у меня в сумочке кармашек был открыт, когда я деньги доставала. подумала еще, что нужно сумку в руки взять. но нет, из-за народа не смогла. так и вытащили всю мелочь)

Андрей

бог миловал!

Любовь Бродикова

подобное притягивает..лучше не негативить и не деструктивить..чтобы не притянуть к себе такое...идти вперед..дальше..иначе ЭТА ржа просто засосет и разрушит...все ценное..что еще можно сохранить в душе..

Yanka Egyptianka

первый курс универа начался с того, что в маршрутке вытащили кошелек со всеми деньгами, что родители дали на месяц. Спасибо им, научили меня выживать, пригодилось больше, чем все остальное в универе))

Элина Лунькина

Пытаются, надо выслать деньги за доставку 220 эвро- страна Тонго, и тогда мне будет счастье, мне вышлют чек с наследством, я им пишу, высылайте, я потом рассчитаюсь. Все никак не можем договориться

Олег В

Один раз менял $ у валютчиков и не додав сумму- збежал. На следующий день мой друг с оргонов Служ.... Безоп...Укра...нашол кидалу и мне вернули 50% от украденого. С тех пор меняю только в гос... банке.

Людмила Ломаева

И правильно делаете. До сих пор обманщики любым способом хотят нажиться на чужих деньгах. Изворачиваются в любой сфере))) сот. тел. интернет , телевидение и т.д.

Пётр Байков

Мусора ,меня пьяного приняли и обобрали под предлогом проверки документов,в двух ста метров дома.Оставили пару сотен ,заботливые мои.И испарились.Единственный случай ,когда меня кинули.

Гюрза ***

Я один раз с поличным поймала вора карманника,что самое смешное мне было 13-14 лет я ехала в школу,этот придурак залез ко мне в портфель,мне вот интересно он хотел дневник что ли?!

Людмила Ломаева

🌹А чем закончилось всё это..

Гюрза ***

Да мы встретились взглядом,я повела бровью,мне на выход уже надо было,шум гам страшно поднимать ,а он дальше поехал

Людмила Ломаева

понятно и правильно....а то что у него в голове

Svetlana Ermachenko

было дело. в институте, когда училась, ехала в переполненном троллейбусе. вытянули очечник с очками (кожаный был, красивый, подумали наверное, что кошелек). обидно было до слез:)

Людмила Ломаева

А у меня три раза кошелёк воровали...правда не большие суммы....вот обида то у них была...Куш хороший сорвался.

Svetlana Ermachenko

не завидую я им, честно:) этим людям это так вернется в жизни - оооох:)

Людмила Ломаева

Вернётся.... все ответим перед Всевышним!

Национальный Наградной Фонд

В Санкт-Петербурге водители маршруток работают в паре с ворами. Работа вора постоянно ездить и ждать момента. Задача водителя создать ситуацию. Уловы более 2000000 руб. в день

Людмила Ломаева

Да, круто))) У меня в автобусе 3 раза своровали деньги...но это было давно и небольшие суммы. А вы про сегодняшний день говорите***

Национальный Наградной Фонд

Да и про Санкт-Петербург. Тысячи заезжих воров работают. Поймать их практически невозможно так как рядом находящиеся люби боятся их

Тамара Волкова

Да, в трамвае из сумки украли кошелек, а в нем были все талоны - только получила, и 10 рублей до зарплаты на неделю. Это было давно, в восьмидесятые, кто-то помнит еще, наверное.

Людмила Ломаева

да...здесь много таких...у кого украли деньги.

Тамара Волкова

Это наша действительность.

Realistka

У меня 2 раза грабили квартиру и 1 раз кидали на деньги. В нашей стране трудно найти не пострадавшего от мошенников, т.к. преступность растет, пока есть миграция.

Людмила Ломаева

Да. очень много пострадало народу....Вспомнить дефолт 91и 98 года.

Lidia Bulion

пишут,что есть,у нас был случай обмана по телефону,позвонили свекрови и сказали,что сын попал в аварию,а мы к ней ехали,вызвали полицию,больше звонков не было

Lidia Bulion

у нас тоже со всех стран набираю раб.силу подешевле

Людмила Ломаева

страны разные а проблемы теже)))

Lidia Bulion

проблемы и в Африке проблемы

Lidia Bulion

приятно с вами пообщаться,у меня в России есть бизнес Амвей,если вас это заинтересует,я дам вам информацию,если нет,ну и ладно,всё равно приятно было пообщаться

Людмила Ломаева

Спасибо, слышала о такой фирме))) Мы подружимся здесь и будем общаться.

Lyudmila Tom-... Смоленск

НАВЕРНОЕ. НО...если ты не захочешь, тебя никто не обманет...Не детский сад же...ЛЮДИ, умнейте, делайте выводы, не всегда и не на всех СВОИХ ошибках - надо учиться!!!

Я Счастливая

У меня при входе в электричку какой то урод в сумку залез, вместо кошелька вытащил паспорт и записную книжку - не повезло ему, зато я с паспортом намучилась.

Людмила Ломаева

Да, повезло ворюге...Представляете ведь не ожидал он без денег остаться, но мог ведь по вашему паспорту и кредит взять 😄

Я Счастливая

Он его со страху выкинул в окно на пути, его рабочие нашли, по моей записной книжке обзвонили знакомых, разыскали меня и вернули паспорт. А в милиции восстанавливать не хотели, сказали, чтоб я ехала опять на тот перегон, и там уже в линейном отделение заявление о краже писала.

Anatoliy Isaev

Меня обманывали при обмене денег на валюту. Просто это запрещено и все делают вид, что бояться милиции. Расстроился, но понял, что на ошибках учаться

Людмила Ломаева

и правильно....всему учимся.