Людмила Ломаева

Есть ли на сайте люди, которых хотя бы раз обманули мошенники, обокрали в транспорте, кинул банк по полной.

Ответы · страница 4
Olya

С мошенниками сталкивалась....слава богу успела во время понять - с кем имею дело....пару тысяч потеряла))))

Светлана Белоусова

у меня такого не было. от всей души желаю, чтоб такое никогда и ни с кем не случалось. будьте счастливы!

Anya.bespalova.86

У меня в канун Н.Г. Праздников кошелек сперли ы магазине,с деньгами на подарки. Вот обидно то было)))))))))

Anya.bespalova.86

Sarı Çiçek

обокрали на улице много лет назад-вытащили кошелек-а в другой раз мобильник-теперь я всегда начеку))))

M-
Mari - Mari

к нам в дом залезли, обокрали пока в отъезде были.но ниче, мы их потом вскоре собственноручно поймали

Людмила Ломаева

молодцы...таким людям надо быть в отдалённых краях.

Георгий Иващенко

Иных людей в России практически нет, поскольку нас дорогое государство кидает по три раза на дню

Xe
Xelen23658

Вы еще в этом сомневаетесь?Мир сегодня наполнен злом и жестокостью.Кому сегодня доверять можно?

Инна Мурзина

тебе хелена можно доверять.

Светлана Петрова

наверно есть меня не обманывали

Xe
Xelen23658

Если не вас,то вы можете обмануть.

Светлана Петрова

меня не обманывали ангел хранитель видимо помог избежать всех неприятностей

Виктор @дайвер@

В 90-х кидали всех, восновном по зарплате, я тоже не досчитался, а потом инфляция всё обезценила

Виктор @дайвер@

Сейчас тоже кидалово : ЖКХ, Пенсионный фонд, Грабительские налоги, проценты по кредитам, ввозные пошлины и т.д. Причём на гос уровне

Людмила Ломаева

и с этим с вами солидарна. Так что все мы были обварованны))))

Виктор @дайвер@

Система такая, неправильная

Игорь Клубков

Меня ещё не раз посадят в лужу, и будут бить ещё по голове (А. Новиков) Я думаю, это всем знакомо.

Khusanbek Rustamov

Все может быть в этой жизни, конечно-же всегда нужно быть внимательным и не быть доверчивым....

Андрей Новиков

Один козел взял деньги взаймы и гад не отдает .хотя существует его расписка.Думаю что делать

Людмила Ломаева

Через суд, но это такоё затяжное дело? Решат в вашу пользу, но приставы отстаивать ваш интерес не будут после решения суда. А он будет время тянуть...

Андрей Новиков

Что делать.Мне приблизительно так и сказали. беспредел.

Людмила Ломаева

Такие наши законы....которые не работают... Я в собственную квартиру не могла попасть,,,,доля у меня там была....так вот третий дольщик всё время личинки менял. Не пускали в квартиру. почитала что делать в инете))) Такая же ситуация....милиция на такие вещи не ходит, участкового нет на месте никогда. Вот деньги платиля что бы личинку высверливал мастер. Беспредел в законах....яма

Людмила Ломаева

что делать))) как то выкручиваемся.

Андрей Новиков

необходимо менять эту систему.

Андрей Новиков

Ну не будем плакать .он тоже не был жизнеспособным.Иначе не развалился бы.

Людмила Ломаева

Много хорошего там было и люди другие - не чёрствые)))) Иногда ностальгия...а так и здесь не плохо.

Алексей Unknown

Было, но без подробностей. (Не банк и не воры и не мошенники, а вполне приличные с виду люди )

Наталья

да нет конечно мы ведь все в спрашивалке зачем нам куда то двигаться и так уже двиганутые 😄

Сендецкая Любовь

Я не знаю и дай Бог всем толь ко хорошего , прожить и не встретить на своем пути мошенников

Cvetlana Nur.mur

есть, работая в торговле в 90-х в магазине, меня подставил начальник на месячную зарплату

Cvetlana Nur.mur

да нет наука никому не помешает 😉

Vik.naz50

Есть конечно,только не все признают свои ошибки! Вот чужие бы "посмаковать"! Милое дело...

Константин Никитин

у мамы кашиль тырили пару раз. Одна характерная черта, - она всё время клала его в сумку.

Люций Фер

Думаю все, кому больше 7 лет как минимум терпели вымогательство в школьных раздевалках

Ilshat Abdrashitov

мою маму заставили (вербально, может гипноз - не знаю) купить дорогущий пылесос... а что?

Людмила Ломаева

да...отличные психологи, могут уговорить любого клиента ....почти.

Людмила Ломаева

у меня несколько раз вытащили деньги из автобуса....так что я не внимательна к окружающим...доверчива)))