Кеn Кейн

Лиж бы поскорее время пролетело на десять лет вперёд.Я сейчас мал и глуп.Лет через десять мне как опытному человеку уже на всё и на всех будет наплевать.Сейчас я неудачник а потом пойму и сделаю выводы и пошлю всех куда подальше.Не к кому у меня претензии нет и не будет.Буду я сам в себе летать в облаках.В одиночестве я не буду неудачником.

–7
Ответы
Вера Слизова

послушайте моего совета, не торопите время, оно и так пролетит , лучше поверьте, что Вы не неудачник, а Вам жизнь преподносит уроки, учите их и не заметите, как жизнь наладится

Кеn Кейн

Мне уже насрать на всё

Александр

ты чё .какие 10 ждать.надо идти если повело то в бок.вперед назад.хуйну пороть не надо.будешь чё то и разрулишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем терять время! Становись таким сейчас

Светлана Лайкова

И писать без ошибок научишься

Кеn Кейн

о неет

Светлана Лайкова

Ну и ладно,это ж не главное

Кеn Кейн

Вот именно я буду писать так как захочу

Валентина Алтухова

всему свое время, не спешите

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

30 лет, здоровая уже дитина

Th
Theodore

Оптимист, етить-колотить!

Наталья

Не торопите время зря..

Кеn Кейн

Иди пасись

Кеn Кейн

Иди подметай свою избушку на куриьх ношках

Кеn Кейн

Ты уже стара.Возраст не тот чтоб тебе давали.Твой муж будет давать тебе

Кеn Кейн

******....... .