<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто там говорил о равенстве полов? Вот почему женщины обнажённые, а мужики голые?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Обнажённая женщина, считается традиционно привлекательной. Ее фигура для многих мужчин представляет собой идеал, и по сей день многие художники и фотографы фокусируются на формах женского тела, рисуя и фотографируя его с точки зрения эротического искусства. Идеалом мужской красоты считается высокая, стройная и довольно мускулистая фигура. Но зачастую голый мужчина, особенно если он не сталкивается с идеальным критерием красоты, как многие считают, порой могут быть не очень привлекательными.

Владимир Ляпин

А здесь - обнажённая или голая?🖼

Владимир Ляпин

А вот мужской конкурс красоты:🖼

Ольга Ивашиненко

мастер фото скидывать фу

Пётр Ермаков

Да потому, что Бог Адаму гениталии прикрыл фиговым листом, чтобы не пугать Еву, а Еву оставил без прикрытия....

Лина

никакого равенства быть не может, не хочу быть равной нынешним нытикам...всё не то и слове не те...тьфу!

Ladi Le

В далёкие времена в Раю Адам с Евой были нагими. Сейчас, как ниповерни всё равно голые или обнажены.

Татьяна Салова

Сказать и так и эдак можно про оба пола. Обнаженна- по эстетичнее, мягче, красивее.

Зд
Здравствуйте

Женщинам нужно завлечь,оплодотвориться,и забеременеть...а это требует обнаженки

Валериан Загородний

Обнаженная молодая женщина радует глаз, а голый мужик вызывает неприятие.

И*
Ирина *Z

Да .. почему женщины обнаженные, а бабы голые?
Это несправедливо! 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Назови, как хочешь, хоть так, хоть так... И все одно., получится

Влад Паладин

Ну потому что когда женщины голые, то мужыки обножаются ! 😂

Сергей Z

голые обычно спешат ебаться..с обнаженными а не наоборот

Лора

🤔разве разговор о равенстве ? речь идет о равноправии

Лора

а кто вам говорит о равенстве ? или кто может об этом заявлять ? кто не видит разницы между равенством и равноправием?Ну тогда идиоты могут и не такое заявить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что Вы уже заявили.

Лора

что я заявила ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

а кто вам говорит о равенстве ? или кто может об этом заявлять ? кто не видит разницы между равенством и равноправием?Ну тогда идиоты могут и не такое заявить

Лора

иии? что из этого следует ?

Роман Маришкин

Голая женщина,это пошло,обнажённая,это искусство...

Причëсанные Мысли

Как хотите зовите, только в постель не кладите))

Ле
Лена

Потому что у женщин прелести а у мужчин срам😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Срам, когда там🤏

Со
Солнце.

В любом случае, мужской Орган не является эталоном воспевания и красоты. Увы! Тело - да!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в какой культуре...

Со
Солнце.

Есть такое, ты прав. Но почему то, отдельно от тела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фаллический культ у язычников. У славян точно так же был культ детородного органа, как и у всех других народов того времени. Был и бог. Бог звался Уд. Именно от его имени образованы слова мудак и выражение мудьями звенеть. Уд - это и бог, и мужской половой орган. Славянский бог Уд.

Ле
Лена

Да, но в столовой и бане все равны!😂🤷🏻‍♀️

Олег

Женщины обнадёжнывают. А мужчины голыдные..

Со
Соседка,,

Потому ,,, мужик порнуха а женщина эротика...

Забавка

Как "корабль" назовёшь, так он и поплывёт...)

Es. Vik.

На ощупь обнаженных женщин не отличить от голых баб!)

Забавка

И мужчин от мужиков также...особенно в темноте...)))

Оксана Мельниченко

да не вопрос, пусть я тоже голой буду ✌️🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не простудитесь)))

Оксана Мельниченко

зараза к заразе не пристаёт ✌️😜