Люся По

Почему на верблюдах кататся можно, а у кенгуру в сумке нет?

Ответы
Глеб Юров

че за вопросы вообще. кенгуру в сумке носят новорожденных кенгурят там так сказать личная гигиена внутри этой сумки. это просто супер вопрос, такого на самом деле еще не видел. спроси еще по чему нельзя кататься во влага лище женщины

Rentken Taha

Тот, который вы любили пятнадцать, шестнадцать, семнадцать восемнадцать до сих пор, что это один любить всю жизнь ...!

Люся По

😮

Rentken Taha

Я хотел, чтобы все вы могли бы дать мне; Вы причина, почему я не хочу, чтобы решить, потому что вы подняли планку так высоко.

Люся По

Вы вообще о чём? Я понять не могу...

Rentken Taha

Здравствуйте. 🙂 Мое исследование в серьезных отношениях. Я хочу, чтобы найти нужного человека, с которым я буду в состоянии создать реальную связь и durable..Si вы заинтересованы, я, я с нетерпением жду продолжения нашего знания.

Люся По

Мой серьёзный те ща накостыляет...Мимо проходи!

Rentken Taha

Hello, I want to introduce you to their list of contacts in Sky--. rentken taha

Вадим Сперанский

ну может потому что кенгуренок для которого эта сумка предназначена весит немножко так поменьше в десятки раз)

Женя М

почему на спине у девушки можно прокатиться а в лифчике нет(груть у кенгуру там ну и не ребёнок ты)

Наталья Попова

Ну, во-первых, вряд ли поймаете его. Второе - вряд ли в сумку влезете. Она маленькая.

Уральская Рябинушка

А ты просила кенгуру, чтоб он покатал тебя? А может он вовсе и не против?

World See

так она замок застёгивает на сумке,чо ты там увидишь в темноте?

World See

значит ты про щёлочку всё знаешь?!

Люся По

Щёлочки разные бывают))

World See

,разные,бывают как окошко ну прям всё видать,ав которые и иголочка не проходит...

Люся По

🙂

World See

😛

Алексей Гущин

потому что верблюдом можнл управлять а кенгуру из сумки нет)))

Олег Тарасенко

Люся,ты что,пробовала?Хотя безделье и не до такого доводит!

Люся По

Трудяга, все бы и были такими "бездельниками" как я.

Виктор Никоненко

Сумка это продолжение одного органа, и лезь потом туда. 😉

Люся По

😄 К кенгуру женского пола?

Попробуйте к кенгуру в сумку залесть узнаете что будет!

Сергей Макссимов

Почему нельзя? Можно, только если Вы детеныш кенгуру.

+J
++++ Jeki ++++

СТАНСУЙ ЭРОТИЧЕСКИ ТАНЕЦ И СНИМИ НА ВИДЕО ПРИШЛИ МНЕ

Дм
Дмитрий

Сотрясение мозга получишь, когда кенгуру скачет.

Люся По

😄

Евгений Легарев

так и на свиней запрягают Только это не принято 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

так с Печкеным ты же целуешься, а не щи варишь))))))

Люся По

😮

Анатолий

кто сказал? фамилия? Вы только туда залезьте...

Люся По

Потапова я, а чё будет?)))

Константин Валаен

Потому что кенгуру вынашивает там кенгуренка

Галина Полякова

ей это не понравится..у нее сумка не для этого

Владимир Тунгусов

Вы просто не знаете, что за сумка у кенгуру.

Люся По

А вы знаете?)

Владимир Тунгусов

Это даже стыдно сказать что.

Люся По

Почему стыдно? Это же природа.

Владимир Тунгусов

Ну это наружные губы органа кенгурихи.

Люся По

Не вижу ничего стыдного.