Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы · страница 11
Екатерина Сарапкина

С сердцем. Это уже не человек, если у него есть кошелек, но нет сердца.

Aleks Sh

с кошельком.. а парня или девушку.. эт уж как карта ляжет😁😁😁😁

Aleks Sh

ага😎😎😎

Алтыншаш Садвокасова

парень с большим сердцем не позволит своей семье прозябать в нищите

Надежда Иванова

Кошелёк большой, да пустой, а сердце большое, но больное... как-то так?

Галина Ломацкая

Большое сердце- это заболевание. следовательно выбирайте здорового

Ирина Иванова

Умного и с отличным чувством юмора, а чего не ххвать нарастим вместе

*лидия*

большим сердцем выбрала бы лет так 50 назад но мои ответ не изменился

Alla Lala

первого конечно, если кошелёк полный ))) а зачем тупой альфонс нужен.

Анастасия Клименко

Скорее второе. Потому что один раз обжегшись, дуешь сразу на все.....:(

Ольга Воротилова

Уже выбрала с большим сердцем и широкой душой) А кошелек не главное!

Юлия Артемьева

если у парня с кошельком нет большого сердца, на фига тогда это всё?

Юлия Артемьева

жизнь научила...теперь всё хорошо

Любовь Чеботарёва Волгоград

парня заботливого ,уважающего,юморного,доброго,самостоятельного..

Кот Обормот

Увеличенное сердце - это патология... Это называется кардиомегалия.

Наталия Абрамова

😉..и с большим кошельком,и с большим сердцем,и с ...душой большой.....))

Ibo Tsintsadze

значит всё большой любишь да? 😄

Наталия Абрамова

не всё.....,но люблю....))

Ол
Олька

Большое сердце - это как? Безработный БОМЖ томно вздыхающий на мир?

Made In Dobrый

Никто просто так не становится бомжом

Made In Dobrый

Толи у кого-то жена плохая толи у кого-то муж плохой

Алёна Ившина

А какие еще органы прилагаются? Огласите весь список, пожалуйста 🙂

Алёна Ившина

Ну, кошелька или сердца не достаточно, чтобы собрать мужчину целиком

Оба-На)

Без любви жить невозможно) а вообще пусть сразу будет два в одном:-D

Принцесса Турандот

того кто меня любить будет. ну и соответственно кого полюблю сама.

Кристина Соловьева

парня с большим сердцем, и с мозгами....тогда будет большой кошелёк

Оле Ксандра

большое сердце это болезнь, так что лучше здорового и с кошельком)