Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы · страница 14
Просто Таня

Зачем мне мужчина без сердца? Я не с кошельком жить собираюсь!

Катерина Борисова

Выберу того кого полюблю и кто меня полюбит больше чем себя😊

Та
Татьяна

Хотя Вам хочется услышать другое, но парня с большим сердцем.

Та
Татьяна

Почему парня с большим сердцем?

Андрей

да,и почему вдруг я хотел услышать другое!)

Та
Татьяна

Как правило, мужчины считают, что женщинам от вас нужны только деньги.

Мурк

Конечно же с большим сердцев в виде кошелька)) че за вопрос то

Мурк

Да ваще ни че

Мединка Мединка

Парня с большим сердцем в двоем добьемся и большого кошелька

Ир
Ирина

С большим сердцем) С кошельком можно столько горя хлебнуть...

Ро
Розочка

никого..не выберу...все есть 😀и большой кошелек и сердце..

Маруся

С большим сердцем. А на большой кошелёк мы вместе заработаем

Елена Власова

парня с большим сердцем и кошельком, зачем мне скупой банкир

Анастасия Горбачева

конечно парня с большим сердцем )) ведь счастья всем хочется.

Татьяна Герасименко

конечно с большим сердцем но в данной ситуации----с кошельком

Лана Светлая

из парня с большим сердцем сделаю парня с большим кошельком

Зафар Зафар

А если он неможет такой толстый кошолек?

Лана Светлая

почему это?женщина вдохновит на достаток

Зафар Зафар

Ну большое сердце это не значит он на все способен

Зафар Зафар

А вы хотите сердце любовь деньги и ещё что то

Лана Светлая

а зачем себя ограничивать?

Зафар Зафар

В этом мире все в одновременно не получится

Лана

С кошельком мне не светит, а с большим сердцем не попадались

Лана

Конечно доброго человека. Зачем мне кошелек?..

Андрей

а маленький такой кошелёчек)

Лана

У меня всегда свои деньги, не привыкла на кого то надеяться.

Ге
Гестия

наверное все пишут с сердцем, а смотрят на парней в инфинити

Ге
Гестия

а мне нужен идеал и с сердцем , и с кошельком) хотя не нужен...есть

Ге
Гестия

а на работе))тухляк чет, делать нечего. А поговорить люблю

Ге
Гестия

ну...давай поговорим)

Наргиза Сапаева

Кошелек рано или поздно кончится. Поэтому с большим сердцем

Ли
Лиля

Да все напишут что с сердцем а на самом деле кошелек важнее.

Андрей

вы же всё написали,или нет?)))

Ли
Лиля

Все написала. Ну хотя некоторые сразу сознаются что кошелечек важнее

Андрей

сегодня вечером только одна и то сказала ,что это детям

Ли
Лиля

Смотря какие у кого запросы. Мне достаточно чтоб любимый муж обеспечил необходимым семью и все.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Деньги можно заработать, а большое сердце есть не у каждого

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

С большим сердцем и наличием кошелька) жить то как-то надо)))

Не Может Быть

Кошелёк и у меня есть, а большое сердце - это уже патология...

Ол
Олеся

С Большим сердцем, главное что бы оно работало, как надо 😁