Emilio G

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем

Ответы · страница 6
Solnce Solnce

С большим сердцем!😉 Кошелек может быть пустым😂, а сердце- оно если есть, то навсегда...

Василиса Премудрая

Второе предпочтительней. Но при условии, что сердце будет отдано одной, а не всем вокруг)

Анара Султан

Однозначно парня с большим сердцем, а кошелек на половину вместе как-нибудь да наполним.

Диана Петросян

скорее второе.Парень с кошельком может спокойно уйти к другой девушке с грудью побольше

Ан
Анжелика

В фильме " Девушки выбирают бриллианты, героиня Мерлин Монро сказала на эту тему; Если0п

Андрей

Мерлин как всегда на высоте!)))

Ан
Анжелика

Звонок прервал мой ответ.. Так вот :Если парень хорош собой , отличный человек- это прекрасно? Но если он ещё и богат, разве это плохо? Это только плюс ко всем его другим достоинствам.))))

Андрей

это был всего лишь вопрос ,девушка

Ан
Анжелика

Илья

лан отвечу хоть и для парний, девушку с кошельком или девушку с серцем, конечно с серцем

Анастасия Николаенко

Выберу парня который будет честным, не глупым, верным и за которым я буду как за стеной.

Алексей Xxl

лучше выбирай хорошего парня. зачем тебе ходячий кошелёк, или мутант с большим сердцем

Просто Вишенка

ну а чего такой скудный ассортимент? ) Всего две кандидатуры - негде душе разгуляться....

Татьяна Быковская

Когда выходишь замуж за хорошего человека,какая разница какого цвета у него Бентли... 😄

Ежик Из Тумана

Бабы обычно выбирают три в одном . Большой кошелек , большое сердце и не маленький хуёк

Надежда -----*****------

а большое сердце-это патология или просто образное мышление,подразумевающее доброту

Надежда -----*****------

тогда надо было писать не с большим,а с больным

Ксеня Щербакова

кошелек рано или поздно может опустеть, сердце остановиться, лучше с головой и руками

Зафар Зафар

Сердце тоже иногда остановливаеться

Ирина Шенсой

В конце концов мы зарабатывает деньги а не деньги нас....А вот сердце не каждого есть....

Ин
Инекече

кого выберет парень?
первая - вся по моде. вторая - ... ей вообще пофиг ка кона выглядит

Андрей

скорее право,свиньи скажут,что ничего и ни кому не обязаны

Ин
Инекече

но правом можно воспользоваться, а можно и забить. в нём есть альтернатива, как Быть и Не быть

Андрей

это всё лирика,человек -свинья и в африке свинья)))

Ин
Инекече

тогда какая разница как он выглядит, раз он по умолчанию = свинья

Андрей

)))свиньи тоже бывают разные

Полина Горбачева

деньги не главное в жизни, а муж с. большим, чистым и любящим Бога сердцем очень важно!

Fiestoo `

Вот молодец какая вроде молодая а как правельно)))

Полина Горбачева

не поняла, ладно приятных снов вам!

Т.l.

не обмануться бы...кошелек может оказаться пуст,а сердце большим по... причине болезни

М*
Марина *

А сердце в чем проявляется? Придет с работы - и будет требовать ужина и порядка? в чем?

М*
Марина *

ну так я спросила, вы не ответили. У парня с кошельком есть ум, например. А сердце в чем проявляется, вы можете сказать? что хорошего с вами, что такого вы делаете, чтоб девушке с вами было хорошо?

М*
Марина *

удачи. я про Фому, вы про Ерему.

Натка Матвеева

ну ответ очевиден)))))) сколько человек вам назвали третий вариант Большого чего то?)))

Зафар Зафар

Не так уж много но были. Даже и вам большое чего то с опытам нравиться да?!