Дядюшка Зигфрид

Интересно...как можно вылечить тоску...русскую тоску?

Ответы
Ир
Ирина

Эх Зигфрид...У меня тоска-БЕЗ Родины! Без России!.. Мне бы по березовой роще прогуляться...окунуться в Исеть...груздочков в лесу пособирать.....дикой клубнички покушать! Тоска у меня-по Родине! по Уралу! Страшная тоска!..Живу в Киеве-телом..Душа-на Урале!!!!!!!!!

Дядюшка Зигфрид

Не сыпь мне соль на рану...я сам из Свердловска...учился там

Ир
Ирина

Эх!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже так тосковала. А потом бах и вернулась на Родину. И всё прошло.

Ир
Ирина

Надя.Ты знаешь..-я не могу!..Некуда!..Да если б деньги были-вернулась бы ДОМОЙ!...

Дайлова Надежда Гомель

Денег у меня не было. А вот квартира отца и матери осталась. Так что вернуться было куда.

Дядюшка Зигфрид

Девки,не ссать! Победа будет за нами!!!

Дайлова Надежда Гомель

О как оптимистично!😄👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Выйди на улицу. Темные подвалы Обоссанные чердаки Это уже не панк-рок Встань во весь рост, сожми кулаки! Выйди на улицу, верни себе город! На улицах только фашисты Или ублюдки-менты На улицах националисты РНЕ, БПСМ, но не ты!🤣 😂 😅 😆

скажешь нескажешь .... ты ещё на ромашке погадай

Людмила Головач

нет такого выражения " русская тоска" есть русская удаль,русская ширь, русская тройка,русская быль.русский морозец,русская баня русский Ваня,русская женщина... и т д а тоски русской не быват

Иннеса Петухова

Русскую!? Очень просто ...бикончик, в него завернуть соленый огурчик.Порезать на рулетики и стопочку не паленой водочки.потихоньку , по -глоточку.А потом пошли удивлять мир.

Дядюшка Зигфрид

Как мило...я согласен...а любовь?

Иннеса Петухова

А без нее и мир был бы пустым.

Владимир Горшков

Толстой---когда наступает скука и тоска,я сажусь в кресло качалку,заставляю дворовых девок мыть полы, в наклон. И глядя на их колыхающие задницы,тоска и скука пропадают. !!!

Владимир Горшков

Все мы извращенцы,в большей или меньшей степени.

Дядюшка Зигфрид

Не обобщай...так можно сказать и:все мы лошади

Владимир Горшков

Не обижай лошадей,ослы намного ближе.

Дядюшка Зигфрид

Вообще-то это слова классика...темнота

Владимир Горшков

Умные к умным,темные в темноту.

Владимир Горшков

Чо,по Китайски задница !!!

Дядюшка Зигфрид

Эт ты о себе? Какая самокритичность... Однако...а по китайски задница:чуо сань...

Кубинец

-Мужики в баню пойдём?-Пойдём!!! -Воина, водки возьмём? -Возьмём!!!! Мужики, а девок возьмём???- Возьмём!!!! Надо втроём орать и тоска уйдёт, проверено!😝😂

Галина М.

Русские,солнечная раса на генетическом уровне помнят настоящую жизнь которую потеряли и тоска эта неосознанно подсознательная-суррогат не устраивает.

Дядюшка Зигфрид

Ужас...когда это мы её потеряли?

Armen Avanesov

Откуда у немца русская тоска и чем она отличается от немецкой? Это не вопрос в ответ на вопрос, это уточнение для поиска лучшего решения!😂

Дядюшка Зигфрид

От туда же,от куда у арменина такая же тоска по России

Armen Avanesov

У меня нет тоски по России,я не жил там никогда

Дядюшка Зигфрид

А вот у народа есть...именно Россия армян от турок спасла в 1915-м

Armen Avanesov

Мой дед был беженцем, а потом в лагерь попал на 8 лет, потому что иностранец и кулак,но тоже не в Росиии,в Узбекистане

Armen Avanesov

А сидел в Коми,потом реабилитировали

Armen Avanesov

✌️

Николай Филиппов

Когда тебе грустно, и счастья не стало,
И кажется, жизнь в тупике,
Купи себе водки, картошки и сала – 🖼

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсное место...согласен

Олег Левочко

Вспомните "Особенности национальной охоты", когда Кузьмич тоскует, то помогают ему бабы или водка, а лучше и то и другое, сразу и много

Дядюшка Зигфрид

Охохо...не берёт стрела татарина

Олег Левочко

Тогда на рыбалку, дня на два, мне помогает

Madama

тоска...депрессия -найти интересных друзей в интернете и общаться, только не алкоголем, тогда совсем в глубь ее( тоску) загонишь

Дядюшка Зигфрид

Да ты,мать...святая!!! Тебе бы лекции читать в приюте бездомных

Madama

ты думаешь, что бездомные хуже домашних 😂

Н*
Наталья ****

Почему-то, прочтя вопрос , вспомнила о русских солдатах, которые оставляли дом, семью навсегда .... чем же эту тоску вылечить???

Дядюшка Зигфрид

Мать,вот об этом не надо...это святое...а мой вопрос циничный и к русским солдатам ни какого отношения не имеет

Н*
Наталья ****

Да тоже, хотела расслабиться, но почему-то возникла такая ассоциаци

Ирина

Никак. Поднять жопу, купить водки. Выпить. Выговориться коту. А в понедельник работать. Делая вид, что все бл....прошло.

Дядюшка Зигфрид

На жопе чирий,водка не помогает,кота нет,работаем круглосуточно...и чо?

Ирина

Тогда подшути над начальником. Поржешь от души

Дядюшка Зигфрид

Над самим собой шо ли? Это как?

Ирина

Хотя б так. Илиеще есть варик, но тебе не понравиться, ржать будешь- сбрей брови)))

Ви
Виктория

Друзьями и водкой говорят можно на время приступить и хорошей музыкой или книгой или прогулкой и путешествием

Дядюшка Зигфрид

Огласите весь список...пожалуйста

Николай Журавлев

Русским же старым способом - водочка, девочки, немного пострелять....смотришь - испугается и убежит!

Ludmila Drile

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂💃

Ludmila Drile

увеличь дозу.....

Эл
Эльф

ну вашу тоску лечить элементарно, а как быть с женской тоской по крепкому плечу😜

Дядюшка Зигфрид

К вашим услугам, мадам...чмок

Эл
Эльф

эх, дядюшка, вы слишком далеко.

Anna Lebedeva

Наши предки говаривали,что истинно русскую тоску ничем не вылечить...Нуууу,разве что,водкой?!)))

Дядюшка Зигфрид

Где эт они такое говорили? Назовите источник сиих слов!

Anna Lebedeva

А они не для прессы это говАривали)))

Anna Lebedeva

Извините,я у дедушки не брала интервью специально для вас...и у прадедушки тоже))

Anna Lebedeva

Ну не жила я в то время)))Да и магнитофонов небыло)

Дядюшка Зигфрид

А шо...чтобы знать про Марс надо туда обязательно слетать?

Anna Lebedeva

Нет,но хотя бы видео посмотреть не мешало бы)

Эдсон

Старинным русским набором, водка, баня, быстрая езда, ну ещё бабы...если остальное не помогает

Эдсон

Эт факт

Н)
Наталия ))))))))))))))

Цели нет определенной,но пузырь тоски зеленой мы раздавим под огурчик под солеееооооный😉

Дядюшка Зигфрид

Солеееоооный? А потом зверёк зелёный...не запляшет в люстре окаленной???

Н)
Наталия ))))))))))))))

Нееет!и тогда наверняка,вдруг запляшут облака!😂

Дядюшка Зигфрид

Нда...с голубого ручейка начинается река...ну а дружба начинается с бутылки...