Анна Вишневская

У вас есть 30 секунд на то , чтобы разъяснить , почему ты сейчас находишься на этом сайте , а не занимаешься полезным делом?

Ответы · страница 3
Ирина Довгань

Я занимаюсь полезным делом с точки зрения моего мозга... я отдыхаю от цифр..

Александр Абрамов

Я мог бы еще спать. Но лучше сначала перекусить.

Вася

Полезным делом я занимался весь день, а теперь хочу заняться бесполезным

Andrey *

просто там поиск игры в Dote вот решил потрещать надо бредовыми вопросами

George Kapustin

Переделал с утра все полезные дела вот нашел минуту свободного времени

Fuad Aqayev

)))) значить так выходить что ты тоже не занимаешься полезными делами????

D1
Dezz 123

Потому-что я не знаю что делать, а отвечать на вопросы довольно весело!

Юлия Алексеева

Полезных дел я в это время не делаю валяюсь в постели илазаю по сайтам

Любовь Ф

потому что 5.30 утра и на работу ещё рановато,а сна уже нет)))))))))))))))))))))))))

Константин

А отвечать на умные вопросы, вроде вашего - это и есть полезное дело

Вера Найдич

иногда попадаются интересные вопросы, на которые хочется ответить

Олег Павлюченко

только если докажете, что нахождение на этом сайте мне не полезно

Kezzz...

если можно заниматься бесполезным то зачем заниматься полезным?

Владимир Жуков

да я балбес и скоро спать, вот зашел поотвечать на вопросы людей

Джамолидд♥ Расулов♡

потому что интересно тут... и у самим есть вопрос и нужны советы:)

Исаак Аронов

А разве развивать мозг отвечая на вопросы это не полезное дело?

Татьяна Саркисян

Живу сейчас сама, делать нечего. Муж умер, а сын в другой стране.

Александр Рябошенко

А я занимаюсь здесь полезным делом - ищу партнеров для бизнеса.

Шепот

я никому ничего не обязана!так что всем спасибо,все свободны!

Сергей Лищенко

все полезные дела сделал вот и сижу жду приглашения на ужин 😄

Сергей Трепалин

Пока я читал, прошло как минимум минута, простите не уложился