๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Говорят, что падающая звезда приносит счастья. Так пусть наша жизнь будет вечным звездопадом

Ответы
Ольга Пикуль

Мои друзья,кто сердцу дорог, а так же те,кто просто заглянул сюда, Всем от Души я вам желаю, Чтоб не грустили никогда. Чтоб улыбались вы почаще, Чтоб заразителен был смех, Чтоб поселилось в сердце радость И ждал везде чтоб вас успех. Любовь жила чтоб в вашем сердце, Покой царил в Душе у вас, Пусть исполняются желания Сегодня,завтра,каждый час... Валентина

Равиль Капков

звезды---дутые и ботексные вроде личиноки личин---алла борисовна,пахан путин и прочие кремлевскиеи папские престолы----летать не могут,, только квакатьи поносить---так что звездопада не жди,, не тот уровень---костыльный,,

Евгений Фомичев

Пусть, а кто против? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Светлана С.

Счастье приносит себе сам человек , если соблюдает все , что повелел соблюдать Бог , а не падение звезд с неба , которое является всего лишь навсего астрономическим явлением.

Татьяна Шатовкина

Хочу любви-звездопада, красивой-красивой , ,большой-большой, а если я в жизни не встречу такой, то лучше вообще никакой не надо.

Oly

ок,,надо только успеть взять кредит вситибанке, кредит на ремонт, прочитать мою историю избавления от ЦЕЛЛЮЛИТА за 2 месяца

Татьяна Золоторевич

Да не дай бог такого... Вот на Челябинск одна такая упала,-Это стекольщики , видать , загадали полную распродажу складов.....

Ольга Лебедева

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недавно видела самолично как маленький кусочек мимо пролетал. Впечатлило, но счастья не прибавило

Валентина Дубровская

да былоб хорошо. но мы тогда сами обленимся и перестанем всего добиваться. счастье нужно но его надо добиться 🙂

Светлана Яготинцева

и я бы ещё добавила- и чтоб ни одна звезда из вашего вечного звездопада вам в лоб не зазвездила)) примерно так)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

(。◕‿◕。)

Ирина Авчуринская

вроде под падающую звезду загадывают желание,тогда звездопад может и навредить,ведь желания разные

Галина Галина

Когда звезда падает,это чья-та душа вознеслась к богу. Пусть у нас поменьше будет звездопадов

Евгений Агольцов

ну думаю вечный звездопад кдобру не приведет... к примеру вчерашняя новость из Челябинска...

Наталья Дмитриева

Волшебник, подарите мне этот звездопад ))) А то все падает что-то не то да еще и с запахом...

Ольга Ткач

Отлично!Только пусть будет не жизнь звездопадом а в жизни будет вечный звездопад!Окей?

Елена

не представляю даже , столько счастья вокруг , наверно будет не очень интересно жить

Анастасия Алексеева

Падающая звезда мертва, так же как и желания которые загадывают при ее падении

Александр Руднев

тогда в Чеберкуле все счастливы от того, что им в домах повыбивало только окна

Паштет Шплехенблюхер

падающая звезда сулит катастрофы...)))) а счастье приносят нам любимые, а мы им)))

Татьяна Никонова

на падающую звезду загадывают желание и оно сбывается, но это тоже красиво