Сибирский Инквизитор

Многие тут про любовь, значит, вопросы задают. А какая может быть любовь, если нет даже уважения? Если сейчас все больше народа даже представителей своего пола не уважает, что там говорить о противоположном? Да если даже себя не уважают? Не будет у вас никогда никакой любви с этими вашими позитивными психологиями и половыми войнами в интернетах.

Ответы
Svetlana Egorova

а мужчин не учат в детстве уважать женщин вот от сюда моральные роды .институт семьи его тоже нет .считаю так что бы не случилось виновата МАТЬ она растила не вложила не чего. тут таких уродов много тут они хамят женщина для них мусор .женщин я тоже не защищаю много курят да почти 90% пьют тоже если честно мы как нация вымираем .я про русский народ исключительно )

Сибирский Инквизитор

Посмотрите обязательно вот этот фильм:

Многое прояснится.

Светлана Колокольцова

Я вам сочувствую если у вас в жизни все так плохо. Но в ваших силах все это переменить. У меня тоже не все ладно но я не падаю духом. Если каждый будет так себя вести что с нами будет? Верьте и в ЛЮБОВЬ и в УВАЖЕНИЕ. Может что-то с вами не так и вы относитесь к людям не так.

Сибирский Инквизитор

У меня лично как раз все очень даже хорошо! Я пишу тут не о себе, а о тех тенденциях, которые проявляются в мире в последнее время.

Светлана Колокольцова

Извините. Я не хотела вас обидеть. Ну один человек или даже сотня ни чего не смогут что-то изменить. Я права? Сейчас люди очень жестокие.

Сибирский Инквизитор

Я всего лишь констатирую факты...

Ирина Масленицына

Дэн, а вы уважаете людей? Если да, то почему же вас никто не уважает? Вот вокруг меня много таких -- и мужиков, и дам, которые меня уважают, я отвечаю им тем же -- хорошие люди, интересные, честные. И любовь у меня -- не пожалуюсь, есть. Не призрачная, настоящая.

Ирина Масленицына

Ну, а может, фальшивка и факт вашего рождения? Может, кому-то выгодно было документально написать, что вы родились, а этого до сих пор не произошло? Есть факты неоспоримые. Начало и окончание войн, политические и экономические договоры, свидетельства о рождении, венчании, смерти и даже привязанности друг к другу (мемуары, переписка) людей, судебные документы, факты творения определёнными людьми произведений искусства, научных открытий, факты строительства городов, храмов, открытия музеев, факты победы на спортивных соревнованиях и соревнованиях иного плана. Многое их истории ранних веков (до широкого распространения письменности) подтверждается археологическими раскопками. Разве этого мало?

Сибирский Инквизитор

>>Ну, а может, фальшивка и факт вашего рождения?
Очень может быть...

Ирина Масленицына

Ох, как же вам, Дэн, трудно жить! Для вас мир -- неустойчив, как зыбучие пески. Ничего стабильного, ни одной аксиомы! Мне так было бы страшно.

Сибирский Инквизитор

Я непремлю аксиом.

Ирина Масленицына

Вот и я к тому же клоню. Вы их не приемлете.

Екатерина Тельная

чтобы себя уважать надо себя любить ........... любить значит принимать таким как есть со всеми недостатками идостоинствами....... в этом и проблема не все могут понять простить и принять свои недостатки......... хотят казаться лучше чем есть на самом деле

Татьяна Рогачёва

Хорошие мысли! Благодарю!!! Людям проще надеть шоры и принять цинизм за упрощение всех проблем жизни! Облегчает, но не делает счастливее!!!

Вениамин Карасёв

какое уважение,,любая баба как бы старается продать себя подороже,,нудят,,любовь,судьба,,а на уме,,,в рай бы попасть,,,

Светлана Вдовиченко

Вы все время говорите, пишете и думаете о других (какие они плохие). А, чтобы изменить мир, нужно начать с себя...

Светлана Вдовиченко

Тогда-собаченку

Сибирский Инквизитор

Ну уж нет. Мои коты и так иногда воюют между собой. Вы хотите, чтобы к этой войне еще собака подключилась?

Светлана Вдовиченко

Да я не об этом. Возьмите животинку и обогрейте ее, приласкайте... И Ваша душа излечиться от скорби...

Сибирский Инквизитор

Одно с другим не связано.

Светлана Вдовиченко

Очень и очень связано. Сделайте что-то хорошее для других - мальчишек во дворе, старушки из соседнего дома, бездомной собаки... И увидите, что самооценка поползет вверх и жизнь наладится...

Дана Касымова

То что люди не уважают это их права...они за себя отвечаю ..я за себя отвечу...и мне по барабану на других...

Ольга Глинка

любовь есть...но она никому не нужна...это роскошь для человека который ищет минутного развлечения!

Елена Варфоломеева

ООООООООООООООй, куда Вас понесло? Любовь это не ко всем, а к отдельно избранным индивидумам=))

Сибирский Инквизитор

А почему не ко всем?

Елена Варфоломеева

А сердце не общежитие=))

Светлана Воловик

Просто надо найти человека и принять его во всём! Тогда и нервов не надо! Просто мы-разные!

Виктория Екимова

Отчасти Вы правы, но надо начинать с себя...хочешь перемен - начни с себя

Сибирский Инквизитор

Тут не об этом речь.

Виктория Екимова

Ну почему же: Вы тоже никого не уважаете? А если уважаете, то значит уже не "Все всех не уважают" и возможно есть еще кто-то, такой же как Вы...

Сибирский Инквизитор

Речь тут не обо мне, не надо стрелки переводить.

olga renner

интересно, как позитивная психология и война полов вместе уживаются?

Сибирский Инквизитор

Очень даже уживаются. Говно разных сортов просто.

olga renner

😆

Сибирский Инквизитор

И все это, заметьте, финансируется извне. Вся эта дрянь - капитализм, постпатриархат, поьреблядское общество - все это из одной бочки и воняет одинаково.

Ел
Елена)

...на костёр всех безбожников !..) а компы из розеток повыдёргивать .

Ел
Елена)

....и песТня - neverending story )

Геннадий Сетюков

весело тут у вас.И беседы весёлые

Ел
Елена)

Гена . беседа вполне серьёзная .Найдена причина глобального потепления .) 😉

Геннадий Сетюков

Наконец то!И в чём причина?

Ел
Елена)

...смешались в кучу люди .... компы..... )

Назгуль Мухаметчанова

все правильно. любви нет. уважения нет. все так цинично и противно

Сибирский Инквизитор

правда, она такая...

Маруся Жизнерадостная

верно мыслите, только пожалуйста убавьте градус накала страстей

Сибирский Инквизитор

извините, не буду. так прикольней.

Маруся Жизнерадостная

бросьте, вы правы, но вам в вашем вопросе не хватало хотя бы капли позитива и добра, а так мысль мудра

Сибирский Инквизитор

Я ненавижу слово "позитив". Оно злое. А сам я добрый. И вопрос мой добрый. Просто добро бывает с клыками.

Gold Frog

идите к людям , детей учите , делайте ваши знания доступными

Сибирский Инквизитор

Я вам не миссионер тут и не учитель духовности. Я - просто Курильщик... ваших грешных душ!

Gold Frog

хахахаха ....встретимся в преисподней ....

Наталья Калачёва

Так вспомните как это делать и уважать себя и окружающих!

Сибирский Инквизитор

Я-то вот помню. Но многие забыли.

Наталья Калачёва

Понятно как представитель мужского пола Вы обо всем задумываетесь глобально!А надо начинать с себя каждому .а потом в общем обо всех и то все разные и воспитание и л-поэтому просто не реально всех исправить или направить на путь истинный!

Сибирский Инквизитор

Да я мыслю глобально! Иначе - не то, чтобы не умею, а мне это просто не интересно.

Лея

а она вобще есть "любовь"? мне кажется это книжное слово..

Евгения Сафина

Я не знаю какого вы пола ,но вы дебил.И это утверждение.

Сибирский Инквизитор

А по-моему, то то ,что сейчас у вас происходит - называется баттхерт! Бы-га-га!

Евгения Сафина

Еще раз убеждаюсь в своем утверждение

Сибирский Инквизитор

Мой вам совет - убейте себя.

Евгения Сафина

Вы так предсказуемы,другого комментария от вас я и не ожидала.

Сибирский Инквизитор

Зря вы не воспользовались моим советом. Но еще не поздно. Йад еще не остыл. Пейте, пока горяченький )

Евгения Сафина

Совет какой-то не полный,не досказанный.А за ваш интеллект я выпью.