Лилиана Семененко

Ну вот и настала пора попрощаться)) все мои дорогие друзья, решила вас покинуть, не скучайте и если будете вспоминать, то надеюсь только хорошим словом) еще часок с вами и удаляю анкету) спасибо вам за хорошую компанию и приятное времяпровождение)

Ответы
Да
Даулет

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОКИДАЕТЕ НАС. КТО БУДЕТ МНЕ ЗАГАДКИ ЗАГАДЫВАТЬ?( И ВАМ СПАСИБО, ВЫ САМЫЙ ЛУЧЩИЙ СОБЕСЕДНИК НА ЭТОМ САЙТЕ!) УДАЧИ ВАМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. ВСЕ ДАВАЙТЕ, ПОКА! Не люблю прощатся.

Лилиана Семененко

спасибо, и вам всего того же и даже больше) а загадки и без меня тут загадывают)

Да
Даулет

да, верно, загадки то будут. Но такие добрые и забавные были только у Вас. А что же вы решили уйдти отсюда?

Лилиана Семененко

много проблем из-за этого сайта ....

Да
Даулет

понятно. И у меня бывает. В любом случае одобряю ваш выбор. Пока!)

Ра Виль

Спасибо что были с нами ... нам Вас будет очень нехватать(((((((( Даст Бог может еще свидимся ... Еще раз Большое Спасибо что Вы есть и что были с нами ...@}---->------>-----

Ра Виль

До встречи...)))))

Сергей Чадов

Не удаляй, всё равно зайдёшь, у меня так было.

Рамиль Веселый

Чой то вдруг? За инет не заплатила?)))

Лилиана Семененко

)))) нет)) так вот решила)

Рамиль Веселый

И сразу мир померкнет..........

Лилиана Семененко

смешно... до свидание всего вам самого наилучшего)

Рамиль Веселый

Лилиана! И ты не болей! Все го всего Тебе!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че так решила? 😄

Лилиана Семененко

так нужно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как понять нужно?=)) время отнимает?=)) xDDDDDDDDDDDDD

Лилиана Семененко

уйма причин)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты наверно со всех соцсетей удалаяешся? решила новую жизнь начать?=)) xDDDDDDDDDDD

21Amed

No problem.. Thanks

Рушана Давлетшина

досвидание........