Евгений

Если хотите узнать, как всё происходит, спросите у взрослых; если хотите вникнуть в суть, спросите у детей-это говорил поклонник Руссо,добрый дедушка Пол Пот,он прав?

Ответы
Елена

устами младенца как известно глаголет истина!)Потому что у них чувство-знание ещё не утеряно!..даже спят они всё время именно поэтому.что связаны напрямую пока с космосом сознанием!)

Наталья Деркач

Если на самом деле хотите понимать как всё происходит, прочтите книгу Владимира Пятибрата "Глубинная книга".

Скромный Незнакомец

Именно этот добрый дедушка руками детей уничтожил половину взрослого населения Кампучии. Вникал в суть.

Юленька Я

чтобы понять что то не надо вообще ни у кого ничего спрашивать..наблюдай,слушай, делай выводы!

Татьяна Наумова

дети могут очень многому научить взрослых...просто не принято с ними советоваться...а зря...

Елена Несмиянова

Да, недаром полпотовский режим был выстроен на подростках и подростковой жестокости.

Владимир Ефимов

"Добрый дедушка Пол Пот" - который "замочил" несколько миллионов своих соплеменников?

Евгений

Но при этом скромный в быту,а его отряды сражались с американцами!

Владимир Ефимов

Вы "революционер скромный в быту"?

Евгений

Да ладно,меня от красного цвета воротит.Просто был в Камбодже,и мне симпатичен этот персонаж.

Владимир Ефимов

Странные у Вас симпатии. Поверхностные.

Вишня Вишня

Да.. А еще говорят, что взрослый никогда не сможет сделать того, что могут дети.. (((

Николай И. М.

В этом он был прав... И спрашивать надо у тех кому ещё нет лет этак 6-7...

Мила Хаджилий

Думаю, да, ведь не зря же гов.Устами младенца глаголит истина.

Карлыгаш Атханова

Вот здесь трудно не согласиться. Дети всегда зрят в корень!

Ро
Розочка

...повесили вашего дедушку.....заказывайте поминки...

Евгений

Дедушка до последних дней боролся,и умер СВОЕЙ смертью

Ро
Розочка

ПолПот...???? однофамилец...??

Скромный Незнакомец

Да уж, именно этот добрый дедушка руками детей

Мадам

да...дети раньше родились...-ближе к богу.

Ирина

Да.У детей неискаженное мировосприятие

Сергей Тетерин

да уж Пол ПОТ ну очень "добрый"дедушка

Светлана Войцеховская

Я тебя замучаю,как Пол Пот Кампучую

Агелла Вововна

Да, классно это) Надо использовать)0

Винецкая Клара

даже слышать его имени не хочу((((

Татьяна Рогачёва

Как он прав!!! Спасибо!!! ☺️