Иринка

Жена хочет посмотреть очередную серию любимого сериала, а на другом канале идет фильм, который вы давно хотели увидеть (в интернете и на дисках его по какой-то причине нет). Что вы сделаете: настоите на своем, уступите жене?

Ответы
Serqei Oblezin

У меня во всех комнатах телевизоры есть . А так то конечно бы уступил жене . Даже не обсуждается . Я бы еще спорил если бы футбол какой большой шел . А фильм это фигня

Олег Павлюк

Буду икать в нете, там точно есть, особено если это видео.Где то есть хоть полохого качества.А причина в том у меня телевизора нет. для меня комп и радио, и телек.

(П@вeл) Да Это Не Важно!!!

резко захочу есть и прогоню её готовить в это время спокойно посмотрю фильм а когда сготовит придется уступить тв так как буду занят едой=)

Крапива

хитро

Елена Шацкая

По обстоятельствам. Только я сама- жена. Но не диктатор. И могу обойтись даже без любимого фильма, если кому- то в семье это важно.

Дидар Умирзаков

посмотрю фильм а сериал жены найду в интернете диск найду или запиши сериал

/// Марина ///

.. пустые споры. Давно у каждого минимум по два телека да и комп не по штуке)))

Андрюха Ермаков

придётся связать жену )) ну или включить ей сериал найдя его в интернете ))

Rudy Уэйд.

попробую попросить пропустить сериал нет посмотрю фильм в другой раз.

Крапива

)))))))))))ваш ответ похож на правду

Ирина Ткачева

Ну во-первых, я сама жена... Во вторых, искали бы с мужем компромисс

Валерий Бабенко

10 лет назад я решил эту проблему купив каждому по зомбоящику.

Татьяна Главацкая

Конечно нужно уступить жене) Иначе он лишиться еды и секса)

Проще-дома 2 телевизора.2 компа.ни кто ни кому не мешает.

Виктор Реводин

я включу другой телевизор и посмотрю что мне нравится

Галина Ефремова

по честному - ни мне ни тебе!!!!!!!!! жестоко но честно 😮

Ел
Елена

Эх, а жена то на компе не может посмотреть?

Сергей Фролов

кино, если мне надо, я найду, пусть смотрит

Парвиз Джамилов

если ето филм то ладно но толко не футбол.

Сергей Геннадьевич

включу другой телевизор. у меня их 3 дома

Крапива

вопрос в том как бы вы поступили в такой ситуации

Сергей Геннадьевич

мы бы посовещались

Крапива

ясно

Сергей Геннадьевич

У меня жена слава Богу на сериалах не "сидит", по этому и проблемы нет.

Кирилл Степенко

уступлю жене мы успеем посмотреть фильм

Сергей Третьяков

у меня 3 телевизора,и ни одной жены)))))