Св
Свет?лана)

Не дают покоя такие вопросы -откуда берётся пыль и куда деваются деньги?)))

Ответы
Рустам Пилотов

пыль берется от одежды постельного белья и отмерших кусочков кожи и космической пыли а деньги съедает инфляция ввиду полного отсутствия экономической политики в стране воровстве коррупции и нерационального размещения госсредств Кстати космической пыли за 60 млн лет с юрского периода мезозоя было нанесено на землю около 3 км

Св
Свет?лана)

Весьма развёрнутый ответ!

Александр Савельев

Бывает - деньги превращаются в пыль )) А бывает - вам кто-то пускает пыль в глаза, чтобы потом и лишить вас денег ))

Св
Свет?лана)

Ну вот прямо чувствую что есть между ними связь!)))

Александр Савельев

Конечно. Между всем есть какая-то связь. В конечном итоге всё превращается в пыль и другие подобные субстанции ))

Св
Свет?лана)

Всё тлен и прах!)))

Александр Савельев

Ва-ва. Ты умничка, Светлана! Я как раз эти слова и хотел написать, а они мне в голову не шли, забыл, всю голову сломал, особенно про тлен ))

Св
Свет?лана)

Значит,всё у тебя отлично,если такие слова даже на ум не прихолят!)))

Александр Савельев

Может быть и так )) Но дело в том, что я эти слова знаю, а здесь они из головы вылетели ))

Сергей Федотов

Ты деликатна и терпелива,
Заботлива и верна.
Ты очень женственна и красива,
Твоя душа теплотою полна.

Елена Сидорина

ответ простой: пыль с улицы в дом,деньги из дома,на улицу. не взаимосвязано.

Игорь

всё просто...деньги превращаются в пыль.

Св
Свет?лана)

Но!!!Денег гораздо меньше,чем пыли)))

Алексей Шутов

Просто люди хотят выделиться!!!

Странник

одно превращается в другое)

Александр Хомяков

деньги превращаются в пыль

Св
Свет?лана)

У меня нету столько денег!)))

Александр Хомяков

так нет и пыли

Св
Свет?лана)

А пыль есть!

Александр Хомяков

собрали в коробочки написали пыль звёздная вот и денежки

Семён Семёнов

Пыль это улутевшие деньги.

Кот Макси

Мне бы ВУаши проблемы...

Сияющий От Счастья

ветер

Св
Свет?лана)

И точно-он виноват)))