Владимир Ревазов

Замечал такую фишку, что некоторые люди задают вопросы в виде юмора или шуток со смайликами, а в комментариях к ответу начинают грубить, хамить или отвечать так, будто одолжение делают и тд. Объясните кто нибудь как это понимать? Если нет настроения, зачем другим его портить?!

Ответы · страница 9
Людмила Канивец

Действительно...

Поручик Ржевский

борща хотят😂🤣

Мурод Кузибаев

Действительно.

Natali Shelkovica

токсичные люди

Miss Shadow

Гоните их в чс))

Посторонним В

🤷‍♀️ каприз

Владимир Ревазов

Капризы у детей бывают, насколько я знаю. А тут уже взрослые люди, но видимо лишь по паспорту.

Посторонним В

😁 да что тебе понравится, то и увидь. Какая разница-то? Ты им всё одно не указ. Делают что хотят

Сергей Л.

Да, есть такое!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не встречала.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сама спокойная просто. И чтоб меня взбесить нужно очень постараться

Владимир Ревазов

Респект)) хотя зачем вообще кого то бесить или провоцировать? потешить свое эго или самоутвердиться?!

Ва
Валентина

Быват и так .

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Сергей Фалендыш

🖼

Юрий Трегубов

Эт точно!!!!!

Th
Theodore

Это тролли

Зона_Іn_Тересу

По инерции

Юрий Куракин

иди в хуй...

Елена Баранник

Вампиры😵

Елена Баранник

они думают что это безнаказанно, но закон бумеранга не дремлет 🤪

Снежана Зимняя

Все верно.

Marinasadovaya8452

Башнеснос

Надеждежда Козар

им не скем