Бродяга

Какие современные сериалы(США ) Вы смотрели,смотрите и можете рекомендовать к просмотру?

Ответы
Юленька :)

Вам весь список? 😁 Из недавних сильно впечатлили "Как избежать наказания за убийство" и "Рассказ служанки".
В любимых давно "Теория Большого Взрыва", "Менталист", "Грань", "Агенты "Щ.И.Т.", "Мыслить как преступник", "Однажды в сказке", "Сердце Дикси", "Красные браслеты" и "Вечность".

Бродяга

Спасибо большое.В списке есть мои любимые сериалы)

Юленька :)

Сериаломания - это немножко болезнь)

Бродяга

Да согласен.Но это лучше,чем алкозависимость)))

Малина

Вот последних америкосов смотрела "бесстыжие". В сентябре новый сезон жду. В некотором смысле жёсткий и пошлый фильм, но сериалы про любовь и докторов уже не впечатляют.

Бродяга

Спасибо

Малина

Русские сняли этот же сериал, Но назвали "бесстыдники". Посмотрела одну серию и обплевалась. Все тоже самое, но игра отвратительная.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

All of Star Trek original... all of Star Trek next generation... Star Trek Deep Space 9... Star Trek Voyager.. Star Trek Enterprise... Dark Matter ... Farscape ... сейчас смотрю Lucifer прикольный...

Акакий Акакиевич

Всякую ерунду на Нетфликсе. Порекомендовать вряд ли что-то можно. Ну гляньте Черное зеркало или Теорию большого взрыва

Бродяга

Спасибо

Андрей Будняев

Рекомендую-Американцы, Миллиарды,Уловка 22,Вражда,Доктор Хаус,Подпольная империя,Фарго,Лиллихамер,Во все тяжкие.

Бродяга

Спасибо!

Андрей Будняев

Из веселых-Кре долина,2,5 человека

Бродяга

Посмотрим

Бродяга

Все равно спасибо

Валентина

не люблю сериалы,но два посмотрела от начала и до конца,это "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы"

Слоупок Битардов

Хм... ну не знаю, не знаю... Валя, а ты смотрела Лучше звоните Солу?

Валентина

нет,я редко сериалы смотрю

Слоупок Битардов

Ну ты что???!!! Валюша, это спин офф во все тяжкие!! Обязателен для просмотра!

Валентина

я бы что-нибудь наподобие Ходячих мертвецов посмотрела☺️

Слоупок Битардов

Бррр.... у нас тут по путям ходячие мертвецы ходят постоянно, приезжай, посмотри

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Сверхъестественное" сезона до 5го
"Гримм"
"Проповедник"
"Вечность"
"Штамм"

Бродяга

Спасибо

Оксана

Во все тяжкие,Как избежать наказания за убийство,Вдова,Мир дикого запада

Бродяга

Спасибо

As
Asen

..из современных мало что) Агенство Лунный Свет в свое время впечатлил))

Бродяга

Спасибо

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Смотря какой жанр предпочитаете. Я в основном ужасы и фентези смотрю.

Бродяга

Ок. Какие?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Люцифер, очень странные дела, мертвое лето.

Бродяга

Спасибо

Денис Волосюк

Многие , та же Игра престолов , Джессика Джонс , Готем и многие другие .

Бродяга

Спасибо

Mister Farid

декстер, менталист, отбросы, ривердейл (очень красивые девочки там)

Бродяга

Спасибо большое!посмотрю на девочек)

Mister Farid

куда ж без них)

Бродяга

👍

Ви
Виктория

любовь по контраткту. женский доктор. 1. 2. говорят и три уже вышел

Бродяга

Спасибо

Tt Tt-Kos

настоящий детектив игра преслотов черное зеркало доктор хаус

Бродяга

Спасибо

Андрей Науменко

"Люцифер", "Блудливая Калифорния", "Вечность", "Чёрные паруса".

Бродяга

Спасибо

Андрей Науменко

Да не за что. Главное, ловко отделять "клюкву" от нормального.

Елена Данилова

Борджиа. Сейчас смотрю. Прикольный .хотя он там не чисто сша

Бродяга

Спасибо

Я По Твою Душу...

Секретные материалы,Подозреваемый,Мыслить,как убийца))

Ҭɑлùя

Меняющие реальность, Декстер. Правда, не знаю чьи они

Бродяга

Декстер США

Бродяга

Спасибо

Аццкий Ангелок

Грань. Белый воротничок. и много много много других

Бродяга

Спасибо

Бродяга

😉

Marina

Фарго, бронзовый сад, обычная женщина, ой их много

Бродяга

Спасибо

Бродяга

🍇