Данунах Первый

Какая разница кому сколько лет? Душа всегда молодая. У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают что это первый снег и радуются наступлению зимы...

Ответы
Максик Ласковый )

Когда мне было 15 лет мама попросила походить меня помочь с продуктами соседке. Та упала в гололёд и сломала себе руку. Бабултке той было 87 лет.. Она из тех кто делали революцию в 1917 году... Так вот! Когда мы с ней разговорились, оказывается она пишет стихи и ведёт дневник, как юная школьница... Но это можно принять за старческий бздык... Но стихи - это такие прекрасные и восторженные стихи.. Я таких никогда не читал и не слышал... Жалко она ушла из жизни в 95 лет... Замечательная женщина, маленькая, худенькая и необыкновенно восторженная, как девочка!!!

Та
Танита

)) это тогда вам казалось что бздык..а доживя до таких лет будете думать по другому

Максик Ласковый )

Половину её возраста я уже прошёл... Пока что чудачу, как пацана.. И меня это радует ))))

Константин Румянцев

Молодец,а вот тебе.Соседка заходит к соседке,и говорит как мне с волос головы убрать блох.А она ей говорит,возьми лёд с холодильника и порт волоса,и когда блохи замёрзнут расчёской их вытеши.Утром встала,и говорит дочери,посмотри блохи у меня замёрзли,она взяла лупу смотрит,и говорит маме,нет они там прыгают и кричат как не будь перезимуем.

Sergey

Здесь вы правы. Мужчины, чем старше, тем богаче... серебро - в волосах, золото - в зубах, камни - в почках, сахар - в крови, железо - в артериях, и наконец недвижимость - в штанах.

Хельга Шувакина

забавно,Олег.))Вы,меня не забываете,БЛАГОДАРНА за ЭТО !))) :)Как у Вас,много туристов сейчас?)у нас-5 и снежок.(про погоду) 🙂

Данунах Первый

у нас похолодало, +22. туристы есть, но из отелей не высовываются... запугали их СМИ)))

Хельга Шувакина

почему и чем?))))я не в курсе просто.)))

Мария Андрианова

разницы действительно нет, как говорят : в 20 лет ума нет и не будет..Ой, а тараканы боюсь перхать с сединой перепутали.

Анатолий Теганов

Все правильно, главное насколько ты сам себя чувствуешь, сейчас в 30 старики а в 60 детей рожают, вот и подумайте!))

Th
Theodore

Да уж конечно. Вон мой вопрос попался на глаза какой-то бабуле и мне не удалось ей втемяшить, о чем там речь...

Сергей Князев

Тараканы у всех свои. Вроде выгоняешь, а яйца остаются. Ну а после все заново. Это и есть работа над собой

Илья Щербинин

Ну да,а кому то и гололёд посыпать ,что бы молодежь не падала))))

Angel Верочка

согласна,разницы не какой,главное душою всегда быть молодым!!!

Юрий Юрченко

Пока не поседеешь, не поймешь какая разница. Подожди немного.

Улугбек

Присутствие "тараканов" ещё не признак душевности человека...

Светлана Шешова

Не нужно заглядывать в паспорт. Нужно рассмотреть душу. 😉

Александр Шебалин .

Да,если тараканы сибиряки.А теплолюбивые прячутся.

Тахир Камалтдинов

лижбо соседские тараканы, в гости не зашли

Николай Кисельников Хабаровск

правильные тараканы 😜

Имя Женское

смерть как раз не спрашивает возраст

Derenik Gevorgyan

Главнее всего возрость тела и души

Михаил Мещанинов

красава!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

а-ха-ха! точно подмечено