Ирина Отставнова Кочнева

Нужна ли нам легализация капиталла?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

капитал должен быть легализован и все должны знать кому и что принадлежит, в том числе все налоги должны платиться по месту нахождения налогоплательщика

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и что. У Вас практически нет ничего.

Шеф Татарин (Самара)

ошибаетесь, у меня все есть, дети, внучка,жена. слава Богу здоровье

Ирина Отставнова Кочнева

Как будете делить своё имущество между детьми. А, у Вас его мало.

Шеф Татарин (Самара)

с детьми я ничего делить не собираюсь, у сына своя квартира,одну машину отдал сыну, помогу дочери купить дом или квартиру, с собой ничего не заберешь, все останется детям

Ирина Отставнова Кочнева

Потом они будут врагами ,одному помогаете,другому нет.

Валерий Павлов

Не обижайтесь, но поскольку Вы допустили грубую грамматическую ошибку, этот вопрос Вас не очень должен волновать. Очень рекомендую прочитать К.Маркса.

Валерий Жолобов

При капитализме не коммунистическая мораль.И легализация дело сугубо личное.И даже , если не нужна, то придётся, т.к. декларацию и налоги не отменишь.

Игорь Кабанов

легализация хозяевов нам нужна ...чтоб знать с кого требовать кому предьявить и на кого работаем...и кто должен ...

Де
Дед'уктор

На безрыбье и ... Все равно, эти денюшки, без легализации никогда не вернутся в Россию. Хотя, Сталин вернул бы)) 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Что сравнивайте. Он бы не допустил бы до такого

Де
Дед'уктор

Согласен.) Но, и вернул бы, если что!

Ирина Отставнова Кочнева

Вернул бы - это точно

Вл
Владимир

у Вас так его много, что Вас очень волнует этот вопрос? вы бы спросили лучше, как дела в Гондурасе

Ирина Отставнова Кочнева

Как там дела?

Вл
Владимир

позвоните в МИД. Удачи ВАМ

Ирина Отставнова Кочнева

Я, думала,вы будете рассказывать,про капитал в Гондурасе,а Вы хотите уйти.

Вадим Чабанов

Что она даст?И,без легализации видно и известно,кто и сколько "урвал" у гос-ва и народа!!

Марина Байкова

Благодарю, с наступающим вас и ваших близких! 🌹

Вадим Чабанов

Спасибо!Но,считаю,что еще успею-время есть!

Марина Байкова

На всякий...пожарный...:) Жизнь полосатая... 😛

Вадим Чабанов

Тогда уж придется поздравить заранее,с Наступающим Новым Годом!!Здоровья,счастья,благополучия в семье,тепла от детей внуков и родных,успеха в делах и,просто хорошего настроения(Напугали меня,что жизнь полосатая..)

Константин Болотов

Если не наворованное то незачем и прятать - спать спокойнее будете..

Ирина Отставнова Кочнева

Я, не знаю,как заработать капитал. Его можно только украсть.

Константин Болотов

Вилы в руки и вперед на большую дорогу..

Ирина Отставнова Кочнева

Осталось только

Константин Болотов

Тогда вчем дело...

Вадим Дорог.

Это все пустое. Уворованное никогда не станет благоприобретенным.

Владимир Шумилов

Для чего развалили СССР? Чтобы легализовать наворованное.

Мишаня

В КАЗАКСТАНЕ УЖЕ БЫЛА. И КВАРТИР И ОРУЖИЯ И КАПИТАЛА.

Александр Соколов

Что бы он работал в своей стране а не на чужого дядю.

Аркадий Дубошин

Обязательно, особенно огромного какого нибудь

Тигр Очень Ласковый.

а где взять капитал если нет промышленности?

Ирина Отставнова Кочнева

В Банках Европы и США

Тигр Очень Ласковый.

они для нас закрыты

Ирина Отставнова Кочнева

Усманов уже зарегистрировал несколько миллиардов.

Тигр Очень Ласковый.

лиха беда начала.....

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас сказали здесь ещё кто то.

Евгений Хмельницкий

конечно, а как мы списки составим по-другому

Лео Воробей

нет капитала, только цепи пролетарские...

Григорий Шапиро

Как всякому цивилизованному обществу...

Николай

конечно.. так проще налоги собирать ...

Сергей Даниленков

Я считаю нам вообще не нужен капитал.

Sinelnikov Vladimir

У МЕНЯ ЕГО НЕТУ - ПОЭТОМУ ФИОЛЕТОВО

Ирина Отставнова Кочнева

Вы,что не в состоянии понять о чём говорил президент?

Sinelnikov Vladimir

СЕГОДНЯ НЕ В СОСТОЯНИИ