Весеннее Настроение

Почему у Пушкина русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 27
Георгий Ламбоцкий

видимо, в то время были такие препараты, расширяющие сознание

Анна

куда посадили , там и сидит. Ходить то сама и выбирать не может

Artem Dolzhenko

кто-то нехороший её туда посадил. она же без воды ласты сложит

Александр Потёмин

Просто во времена Пушкина люди умели отмечать праздники 😃

Andy Has

Так отлив произошел... вот и зацепилась до следующего прилива.

F*
Frank **********

даже не задумывался..может быть прилива очередного ожидает..))

Встречный Ветер

динамит однако не разбирает кого со дна поднимать, а кого нет)

Старый Знакомый

цунами наверна было,вот ее в лес на ветви и занесло бедную))))))

Đɇ♅Άℬю

Переслистал всю научную литературу -науке пока не известно...

Belochka-Zimnaja L.

да там много чего сидит-бродит-ходит-чахнет-пахнет... ПОЭЗИЯ !!

Елена Крехова

Потому что там чудеса и леший бродит, вот она и спряталась))))))

Ильхам Султанов

У каждого гения она то там ,то сям, у меня например на шеи моей

Александр Мирошниченков

Потому что под деревоМ на ногах она стоять реально не сможет.

Aleksandr Pushkin

на солнышке погреться да и читателя внимание к себе привлечь

Антон Калюжный

Пушкин был покруче всех предсказателей его учил оч ос мудрый

Александр Аверьянов

Ну, он чего то покурил... И его понесло.. Так рождаются шедевры.

Лидия Лидия

Наверное больше негде было сидеть, или уступил кто-то место!!!

Сергей Серебряков

хз. это к чудо-интерпретатору русских сказаний - Задорнову))))

Юсиф Велиев

Ели бы он её повесил,тот это уже не русалка,а рыба была бы 😉

Владимир Янкин

потому что там такой котяря в золотых цепях по дереву ходит..