Весеннее Настроение

Почему у Пушкина русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 28
Полина Мишина

Пушкин русский фольклор знал, а вы нет...обычно в предтроичну

Потомок Помора

От своего папочки сбежала..... Чтобы тайком "налево" сходить....

Alcohol Metanolich

потому что в русском фольклере русалка это морское существо

Александр Дванов

это все из-за Чеширского кота который цепь топчет по кругу....

Akmal Karimov

НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ, МНЕ ТОЖЕ отправте , ПОЖАЛУЙСТА

Светлана Хаджава

не рассчитала траекторию полёта, чтоб на сушу приземлиться..

Конь В Пальто

Водоём пересох а она запуталась и не смогла вовремя свалить)

Александр К

В Америке года 4 назад вообще водолаза нашли мертвого в лесу

Александр К

Нет история печальней гораздо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Волной закинуло на дуб.,,,а спуститься ей никак !! Ног то нет !!

Валерий Кудряшов

Золотко,читай сказки и всё узнаешь,видно в детстве упустила

Белый Кот))

Забросило волной, или дядька Черномором отдыхать оставил )))

Александр Хомяков

учить приливы и отливы надо было теперь знаете почему сидит

Кларис

Внизу же кот ученый ходит. Жить захочешь не туда заберешься.

Спенс

Это все опиум.Наклюкался.Вот и сидит и кот круги наматывает.

Изумрудный Лорд

Золото...ну ты уже такая большая, а всё сказкам веришь...)))))))))

Весеннее Настроение

Ну и что! Зато они со мной случаются

Изумрудный Лорд

Ну это прекрасно...У меня тоже всё как в сказке. Чем дальше, тем прекрасней...)))))))))

Весеннее Настроение

Надеюсь, у меня тоже будет счастливый конец

Изумрудный Лорд

Желаю тебе ,чего сама себе желаешь и мармеладного настроения...)))))))

Весеннее Настроение

Вам тоже всего наилучшего! И с праздником! Живите в мире!

Вадим Vad Фисенко

Нет и не было ветвей в организме Пушкина,так уж получилось))

полина ***

Верно подметили-действительно,а почему она туда забралась?

Денис Гирфанов

был сильный прилив, затем отлив. русалка осталась на ветках

Федор Колачев

Выпил с наней по две кружки,...глюк и русалка на ветвях сидит

Alfred Melkon

Хороший план был у Пушкина , вот и сидит ! Русалка на ветвях!!