Andros Vip

Здравствуйте ув.автолюбители,хочу задать такой вопрос: -Комбинация приборов(приборка) и ДУТ(ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА) они идут оба в комплекте или нет,знаю что если будут разные не правильно будут показания топлива в баке-вот как у меня? Спасибо

Ответы
Василий Али Бабаевич

что за авто ?

Andros Vip

ваз 21113

Василий Али Бабаевич

вообще то у ваза всё просто датчик уровня в баке и тот что на приборе можно поменять без проблем и все будет показывать в норме только стрелку лучше не трогать сбивается

Andros Vip

там разные ДУТ у меня стоит 1-02,еще говорят подходит 1-03,может поменять,я приборку менял на похожую,а датчик оставил старый

Василий Али Бабаевич

ябы не парился

Andros Vip

я люблю,когда все исправно работает,по запаре можно профукать заправку и остановиться посреди трассы

Василий Али Бабаевич

ну тогда делай

Andros Vip

благодарю