Юл
Юлия

Материалом для этого служит каолин, но специ­алист всегда отличит саксонский от китайского или русского. Что это?

Ответы
Евгений Иванов

есть коаксил и дезоморфин. в чем отличие?

Евгений Иванов

очень смешно

Юл
Юлия

каолин используют как сырье в производстве: фарфора, фаянса, тонкой, электротехнической керамики))))

Евгений Иванов

ты мне про керамику, а я про наркоту)

Юл
Юлия

ну каждый о своём))))

Евгений Иванов

с глиной работал. разная есть. можно добавить жидкое стекло

Nikolai Garskov

черепки обоженные из глины

Юл
Юлия

саксонский черепок.....китайский...черепок..... 😞

Nikolai Garskov

У меня мамина китайская стоит на комоде, как бы не упала и в черепки не обратилась.

Юл
Юлия

вообщем, речь о фарфоре))))

Nikolai Garskov

Да что Вы, серьезно?

Юл
Юлия

Обогащённый каолин используют как сырье в производстве: фарфора, фаянса, тонкой, электротехнической керамики.

Nikolai Garskov

ну наконец то Вас прорвало, Сколько же Вы держались! 😄

Юл
Юлия

😄 😄 😄

Ahmadshoh Abdulloev

не разбираюсь!

Юл
Юлия

фарфор))))

Ahmadshoh Abdulloev

спс вам боьшое! ))

Юл
Юлия

🌹

Blondes Gift

Фарфор?

Юл
Юлия

браво!!!!

Blondes Gift

)))

Рома Корнийчук

глина

Рома Корнийчук

тоисть

Юл
Юлия

Обогащённый каолин используют как сырье в производстве: фарфора, фаянса, тонкой, электротехнической керамики.

Рома Корнийчук

уууууу я наверно могу продолжить етот бред непральный вапрос на каторый хребанадцать атветов а смысл?

Юл
Юлия

без комментариев....

Рома Корнийчук

здалась.... ок