Любовь

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОДРУГ...мы дружим с 7го класса и по сегодняшний день...🖼вы верите в такую дружбу?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, я верю, у меня лично тоже так, есть три подруги в одном городе, где я родилась и росла 13 лет, и в другом городе одна подруга со школы. И все мы вместе дружим по сей день, ездим регулярно в гости друг к другу, общаемся практически все время по любому средству связи.

Любовь

какие вы молодцы😊👏🌹

Ма
Маргарита

И за вас можно порадоваться, ведь это так приятно иметь подруг! 🌹🙂

Любовь

спасибо🌹🌹🌹

Сергей К.

Молодцы ! Мы с другом с 1 класса дружим ... последние 25 лет вместе работали. Вышли на пенсию одновременно почти, он уехал из города на пмж в другой регион ... теперь только переписываемся, да созваниваемся последние 3 года

Любовь

какие вы молодцы😊👏🌹

Александр Туганов

Люба, у меня подружка с первого класса и по сей день одна и та же и мы дружим семьями и дети наши как братья с сёстрами - вот это дружба, а люблю я совершенно другую женщину - мать моих сыновей и жену одновременно!..

Любовь

да,интересно получается...👍👏😊🍓🌹

Александр Туганов

Такова жизнь...

Keeper

Верю, у меня друг с детского сада, полвека постоянно были на связи, но вот уже несколько лет всякая связь утрачена, и уточнить сложно: я в Москве, он в Николаеве... Надеюсь, друг, по крайней мере, жив...

Любовь

одна из нас тоже в Николаеве

Keeper

Дай бог вам долгой и крепкой дружбы!

Любовь

спасибо

(◆_◆)

Да, моя мать и ее родные сестры(всем от 63 до 67 лет, мои тетки, до сих пор общаются, помогают и дружат со своими школьными друзьями и сокурсниками с техникума. Это около 40 лет.

Любовь

👍👏😊🍓🌹

Lа
Lаzy

Это- здорово. Так думаю. У меня нет оснований не верить Вам. Я подобным похвастать не могу. Скорее- враги, чем друзья. В лучшем случае- равнодушно- нейтральные.

Любовь

и так бывает...🌹

Александр Шебалин .

Да,и очень.Настоящие друзья не придают.Спустя много лет (с 1966 года мы дружим),мне друзья недавно,приехали и🖼 подарили на день рождения вот-это.

Любовь

молодцы ваши друзья

Демонолог Миднайт

Да, почему бы нет. Есть пара человек, с которыми я поддерживаю общение с 1-го класса до сих пор. А есть и те, с которыми общаюсь с первых дней жизни

Любовь

как хорошо...вы молодцы

Светлана Надежкина

Да, у меня подруги с 1 ого класса и вот уже 60 лет дружим, детей вырастили, мужей похоронили, внуки уже выросли- эпоха прошла целая, а мы всё вместе

Любовь

какие вы молодцы...умеете дружить😊👏🌹

Валентина Рязанова

Верю. Мы дружим с кучи песка около дома, когда нам было по 3 года. Прошло 70 лет, а мы дружим, переживаем за здоровье , ездили друг к другу в гости.

Любовь

так и должно быть у нормальных и добрых людей

Татьяна И.

Мы дружим с двух лет (соседками были)
Сейчас нам по 65 и живём в разных городах.
Постоянно созваниваемся и периодически встречаемся.)

Любовь

молодцы🌹🌹🌹

Ирина

у меня тоже есть школьные подруги...но теперь мы все живем в разных городах и даже странах...лишь изредка позволяя себе встречи

Любовь

у нас двое в Украине,одна в Питере...тоже редко встречаемся

Ирина

🤷‍♀️всех разбросала жизнь

Любовь

совершенно верно

Виктор Шаламов

Конечно. У меня друзья с детства и мы до сих пор дружим. Дружили ещё тогда, когда в колясках лежали, а коляски рядом стояли.

Любовь

прекрасно...как это здорово...молодцы ребята

Михаил Румянцев

У моей сестры подруги с 1-го класса. А в первый класс они пошли в 1963 году. У меня есть друг-одноклассник с 1970-го года.

Любовь

вы молодцы...умеете дружить

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Rica

Конечно верю! Даже в Библии написано : " Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде".

Любовь

👏😊🌹

Игорь Даниленко

У меня есть друзья с которыми я дружу, не поверите, с 4-х лет и по сегодняшний день. В этом году нашей дружбе 50 лет.

Любовь

какие вы молодцы!

Мила Видная 🇷🇺

Вполне, если не было точек соприкосновения с искушением и завистью, можно всю жизнь поддерживать отношения😊

Любовь

😊👏🌹

Алекс Венцель

Общаетесь, выручаете друг друга или просто переписываетесь и поздравляете друг друга с праздниками?

Любовь

и выручали лруг друга и встречаемся...по смартфону дружим каждый день

Алекс Венцель

Вам повезло...))))))

Людмила Альбертовна

У меня такая дружба не сложилась, потому что все разъехались. Но это не значит, что ее не существует)

Любовь

а мы разъехались,но дружим

Людмила Альбертовна

А у нас получается не очень. Созваниваемся пару раз в год)

Любовь

звоним друг другу каждый день...особенно сейчас...я в Киеве

Ирина Масленицына

Моя двоюродная сестра так дружила со своей подругой. Уже обе пенсионерки -- а дружба продолжается.))

Любовь

😊👏👏👏🌹