Эл
Элинчик

Как вы относитесь к роллам?))

Ответы
Jonjubas Gaddafi

я вааще рыбу не люблю! Да, кстати, у нас часто делегации из Японии бывают ( то они помогали нам в битве с радиацией, то теперь мы им), так они удивляются нашим роллам ( с огурцом и пр), говорят-интересно, немного даже на японские похожи!

Владимир Веселов

Все зависит от того, что под "роллом" понимать... Похожий термин я слышал при случайном посещении Макдональдса. Быть может Вы имеете в виду такой ролл...

Владимир Веселов

Поискал! И где результат?

Эл
Элинчик

Я не гугл))

Владимир Веселов

Нет, если ты реальный чел, ты скажи, что я делаю неправильно...

Эл
Элинчик

Если поразмыслить,то я думаю,что "ролл" означает глагол "крутить"

Владимир Веселов

Если честно, я признаю, но недолюбливаю "импортные" слова, особенно когда они используется вместо родных. Возможно, время таких, как я, прошло. Возможно... Но пока я есть, я остаюсь таким, каким есть...

Сергей Петяшин

Не очень.Зачем есть те продукты сырыми,если можно приготовить их ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Галина Михайленко

Роллы только собственного приготовления - да,а кафешные или ресторанные нет

Эл
Элинчик

))

Борис Толстошеин

Выходят два мужика из суши-бара...-Ну чё..может куда-нибудь пожрать зайдем-

Эл
Элинчик

Ну я бы не сказала))

Борис Толстошеин

Вот так и отношусь...

Эл
Элинчик

Понятно))

Ольга Тимофеева

Крайне редко потребляю... Не будет - не вспомню.

Бакытжан Сланов

Что бы человеку не нравилось, главное с душой.

Сергей Новоселов

если вы про те самые роллы. то положительно

Евгений Овезов

Нейтрально, по мне лучше вяленная рыбка

Михаил Гоноболев

Ни к роллам ,ни к кролам я не отношусь .

Василий Комышний

фуууууууууууууууууууууууууууууу

Эл
Элинчик

Да нет же))

Эл
Элинчик

Да нет же))

Василий Комышний

что нет же?

Ольга Поляева

их надо есть, а не относиться

Алексей Резник

отлично, обожаю роллы и суши

Сергей Мохначев

шашлык лучшээ..я те говорю..))

Елена Моисеева

Пицца и суп нравится больше

Елена Елена

Я к ним не отношусь, я их ЕМ!)

Любовь Мой_Мир

не регулярно, но отношусь

А.и.

С огромным безразличием

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я к роллам не отношусь...

Лена Шумбасова

мяяяяясо, только мясо!!!