Бакыт Асанов

Если я торможу написать понравивщейся мне женщине..это не значит что я Тормоз))))А значит что я не знаю КАК она отреагирует....на приветствие...имеется ввиду что Женщину не понять сиюминутную?

Ответы
Надежда Наумова

Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Вика ))

Женщины любят уверенных в себе. Если она учует, что вы где то растерян, то всё!! Вы её потеряли!))) И писать не нужно стандартно!!! "Привет красавица давай пазанкомимся,ты замужем?" это всё!!! сразу в бан!!! Оригинальнее надо быть... писать нужно, но не банальную дичь!

Бакыт Асанов

Класс...только не все понимают оригинальность))Или с чувство юмора где то потеряли или еще не приобрели))(

Вика ))

бывает

Бакыт Асанов

Очень жаль

Дмитрий Карташов

Их мнимая важность не позволит адекватно отреагировать на сообщение. Скорее всего посмотрит на всё это с высока и заигнорит. Есть маленький шанс, что она не принадлежит к 80% тварей и конченных потреблядей, надеясь на это стоит попробовать.

Бакыт Асанов

)))))Спсаибо..учту

Руслан Абвгдежз

Если напишешь "прывэд", "кагдила", то точно отшьёт. Как пить дать. А если напишешь "Руки милой - пара лебедей, в золоте волос моих ныряют, все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют...", то есть шанс приятно пообщаться.

Бакыт Асанов

Спасибо учту..

Наталья

А какая разница? Даже если в ответ молчание или отказ в общении, это не горе, не беда - это опыт. Вполне можно достойно пережить, поверьте... Вы - мужчина, как же Вы собираетесь её понять, рассуждая вот так, сам с собой?..

Эмилия Белозерова

Чтобы узнать необходимо написать, а там глядишь и разонравится..или наоборот еще сильней понравится) чего робеть понавившемуся человеку здравия желать..приветствие ведь это означает?)

Бакыт Асанов

Учту...буду старатся

Эмилия Белозерова

Удачи вам в этом!

Бакыт Асанов

И Вам тепла

Бакыт Асанов

И Вам

Ольга Овсеенко

Человек вообще все время меняется, того что вы знали год назад уже нет, он чуть -чуть другой. А написать или сказать, наверно, надо, если это не оскорбляет предмет.)

Бакыт Асанов

Оскарбится может только изза цвета моей кожи..в остальном максимум корректен и вообще не Хам

Ольга Овсеенко

Значит следует сказать. А не цвет кожи реагирует серость.

Бакыт Асанов

Нуу я не претендую же на руку и сердце..а так если что то прокоментировал или там я не знаю... пошутил (не оскарбительно)все одно..Куда ты лезешь Чурка))))???

Ольга Овсеенко

Улыбнись. Подумай "от Чурки слышу" и нажми "пропустить"))))))))

Бакыт Асанов

Собственно так и делаю..не отвечаю и просто пройду мимо...Я не отвечаю совсем таким...такт и человеколюбие это не про них

Бакыт Асанов

Ну дык

Фило Софочка

соломку везде стелишь,чтоб не больно было? и дверь ногой открываешь-а вдруг по лбу дадут? чтобы узнать,как отреагирует,надо для начала действие совершить

Бакыт Асанов

Дверь ногой и по лбу уже получил...теперь опаска

Фило Софочка

так всю жизнь не проживешь,дуя на воду

Бакыт Асанов

Ну значит так предначертано

Наталья Фомина

Ну ,и что тормозите? Написали, узнали реакцию и составили стратегию завоевания...))) Нас не надо понимать, нам надо оказывать знаки внимания.

Бакыт Асанов

А мы?Нам тоже хочется того же..Но пишешь вроде без хамства без каких то там Озабоченностей а тебе в Лоб..куда ты лезешь Чурка?((((

Наталья Фомина

Зато сразу разонравилась, ведь так? Значит ,не ваш вариант. Такие в любой нации есть. Нормальных больше.

Бакыт Асанов

Надеюсь))))

Наталья Фомина

Удачи!

Бакыт Асанов

и Вам тепла

С*
Светлана ***

уберите эти страхи ! поверьте мне - женщины ждут чтобы мужчина обратился первым и это у них в крови и это нормально и будьте смелее!

Бакыт Асанов

Ок...обратился...и многонелестного

С*
Светлана ***

молодец!

Татьяна

Не надо стараться понять женщину. Делайте смелые поступки. Женщина это любит, даже если и сразу не ответит. Кокетство нам присуще.

Бакыт Асанов

Понятно постараюсь

Анна Лебединская

Симпатичный мужчина , вам нечего боятся, все в ваших руках, взял и написал как есть , будете молчать так и не узнаете ее реакцию.

Бакыт Асанов

За симпатичный спасибо...собственно таким никогда себя не считал...а в части Напишите....писал..увы фиаско

Анна Лебединская

Не здавайся

Бакыт Асанов

Увы поздно

Анна Лебединская

Никогда не поздно , ну только если вы долго решались и она вышла замуж

Бакыт Асанов

Она...ЕЕ нет ДАНОООООО

Natalia Natalia

Если вы ей понравитесь..поверьте она увидит в вашем письме то что нужно...если же нет..то хоть стихами говорите..не пройдёт

Бакыт Асанов

Спасибо за Интересный...время...когда оно придет то?...Догнать бы его...пора уж

Natalia Natalia

Оно само вас настигнет😉

Бакыт Асанов

17 лет не настигало ...теперь ...оторвался видимо))))

Natalia Natalia

Оооо....17 лет..это что показатель?

Бакыт Асанов

Это расстояние

Любовь Путилина

А Вы не бойтесь и пишите. Тогда и узнаете, как она отреагирует. А так будете жить в неведении, пока кто-то Вас не опередит.

Светлана Олейникова

На приветствие обычно все реагируют адекватно, только на откровенную чушь или скабрезность реагируют по-разному...

Елена Голбан

Так если вы ей не напишете так и не узнаете. Дерзайте. Лучше жалеть что попробовал чем что не попробовал. Не так ли?

Elena Zhol

Смысл вопроса не понятен. Ну , а написать можно и потормозив, как говориться:" лучше поздно, чем никогда"!))

Бакыт Асанов

.....Чем никогда

Sa
Samson

А что ... Вы ОБЯЗАНЫ писать каждой понравившейся Вам женщине))? Это в УК записано или в "семейном кодексе"))?

Марина Грязнова

а ты не робей. женщины любят решительных. а там как получится да так да нет так нет на нет и суда нет!!!!

На
Наташа

Значит)))))) Понравилась -пиши...А там посмотришь, что будет и сориентируешься по обстоятельствам...)

Бакыт Асанов

Спасибо