ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

🖼 А вас за что ругали родители, после школьного собрания?)))

Ответы
Елена Без Премудростей

за то что хамила химичке о чем ничуть не жалею спустя столько лет...сейчас бы я вообще ей леща бы дала...да и так ..по мелочи...нос однокласснику разбила... сорвала урок той же химии😂 а так я была вполне нормальной школьницей

Экрем Хайрединов

Меня ругали родители только за то что я им не говорил что собрание в школе они узнавали это потом

Вова Нефедов

За плохое поведение!Дёргал девчонок за косички!Подглядывал под лестницей!Ну в этом роде!

Толик Качанов

учился я не плохо ,да и поведение моё было в норме , так что с этой проблеммой я не связан

Сухомлин Андрей

Доброго времени суток. Родители меня не ругали. Я был отличником !!!

Бас Тинда

за поведение)) но я спать ложилась заранее...а лежачего не бьют))

Vitaliy Leschenko

Во многом за успеваемость иногда за плохое поведение .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а по каким предметам не успевали?

Vitaliy Leschenko

По русскому и математике иногда по немецкому языку,в старших классах я сидел за одной партой с девочкой она хорошо училась и проверяла мою писанину.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ответственная девочка, какая была)

Vitaliy Leschenko

Да повезло мне тогда с ней.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мы с братом сидели. Оба отличники были! Два разных варианта писали, а учительница, все равно настаивала на том, что мы друг у друга списываем)))

Vitaliy Leschenko

У меня тоже было так на математике сам решил задание ,а мне трояк поставили,хотя всё верно было,матиматичка сказала что я списал а не сам решил.

Матис

за не послушание и курение опаздывание и за двойки😢

Асадали Абдуразаков

не ругали они вобще на собрание не участвовали

Константин Я

всего и не упомнить но чаще всего за поведение

Mass. Тerr

Я завучу из трубочки рисом в ухо стрельнул...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас учительница была! Вела себя не очень. Мы ее невзлюбили. Договорились и резинкой, авиационной всем классом ее обстреляли!

Mass. Тerr

Сурово!😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Она захотела узнать, кто это сделал. Я как староста класса, предложила провести в классе опрос анонимный. Вопросы были таковы: Нравится ли вам учитель и почему? Хотите ли вы, что бы он, что то в себе поменял? Хотите ли вы, что бы он остался преподавать в вашем классе свой предмет? Все решилось очень хорошо. Все написали, что преподаватель ведет так себя, что предмет стал не интересным , а учитель неприятным. Что хотим другого учителя! Писали все печатными буквами. Результаты опроса отдали в учительскую, что бы прочитать ответы, смогли все учителя! На другой урок, пришла новый педагог!

Mass. Тerr

Молодцы!! Добились справедливости!!!👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мы не только справедливости добились! Изменились все педагоги, преподававшие в нашем классе. Знали уже, на что мы способны!. А класс у нас был экспериментальный. Собрали всех отличников в одном классе и сделали нам двойную нагрузку по всем предметам! Мы легко справлялись! Поэтому и требовали от преподавателей, особого подхода к своим предметам! Многие из нас, знали больше чем педагоги! Довели некоторых, что они готовились к предмету в нашем классе, как к защите диссертации!)))

Mass. Тerr

Ничего себе! Ну я скажу - Вам повезло учиться в таком классе. У нас подобного не было, ни в одной из 5 школ, которые я сменил за время учёбы.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в Одессе любят проводить всевозможные эксперименты! Сильный за собой тянет сильного? Ни один, не хочет останавливаться на достигнутом. Преподавателем тяжело, но они тоже подстраиваются! Да и приятно чувствовать, как ты с каждым днем взрослеешь! Эксперимент этот себя оправдал! Так и продолжают , делать один класс, экспериментальным! Остальные с физико- математическим уклоном, гуманитарным и так далее!

Владимир Покладок

Меня не ругали, я был примерным мальчиком))

Sa
Santiago

за то, что все ремни из дома повыкидывал)))

Виталик Антоничев

За поведение потомучто учился хорошо

Miha Literov

У меня родители не ходили на собрания

Ка
Кайлас

Моих и не звали сами к нам приходили)

Ка
Кайлас

8 классе исчислении из школы )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как вам повезло)))))

Ка
Кайлас

Мне всегда везет))

Ка
Кайлас

Конечно

Ширвани Безгордеев

Они на собрании этом ни разу не были)

Александр Костромин

Ни за что) мама сама собрания вела))

Александр Костромин

Нет, я троечник, и ушел с 9 класса)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

странно! Обычно у детей учителей, дети медалисты!

Александр Костромин

Это стереотип.) В моей школе все оценки честно ставили.))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Честно ни один преподаватель никогда в своей жизни, еще не поставил!

Александр Костромин

Еще один стереотип))

Эл
Эля

меня бабушка никогда не ругала....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мама с папой, не ходили на собрание?

Эл
Эля

мама умерла, когда мне и трех лет небыло... у папы Своя семья была... не до меня... зато меня воспитывала самая добрая, мудрая и любимая бабушка в мире

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Поэтому и не ругала, что была еще ко всему и мудрая!)

Эл
Эля

я была старательной... и никогда не расстраивала бабушку... ей и так досталось...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тяжело ей конечно было похоронить дочку! Но поверьте! Вы ей придавали сил! Ей было ради кого жить! Думаю, что она у вас самая счастливая, потому что вы с ней рядом!

Эл
Эля

она давно умерла

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть будет земля для нее пухом!

Майя Имамбекова

бывали случаи, всех не вспомнишь