Катерина Д

Самые необычные сочетания пищи, которое вам довелось попробовать и вам это понравилось

Ответы
Aleks Sh

раньше я ел жаренную курицу с кечупом... потом мее дали попробовать с майонезом... теперь я даже сосиски ем с майонезом))))) и пельмени)))

Катерина Д

Я так давно ем...вам что в дикоминку сайонез был?

Aleks Sh

нет но я всегда сосиски и курицу ел с кечупом))))

Александр Васенко

Конфеты с перцем из Тайланда, товарищ привозил. Я не понимаю как такое можно есть. А они едят

Катерина Д

Это да пиобовала вкус малины с перчиком чили

Николай

лучше жаренной картошки с огурцами и горохового супа с рёбрышками ---нет ничего😁

Катерина Д

))) отличный обед и лучше всего в офисе где побольше сотрудников

Елена Мустафаева

Квашеная капуста, как правило с луком и маслицем... Иииии... С.бананооооооМммм)))

Катерина Д

Вот банан то там зачем?

Елена Мустафаева

Я тоже так думала, организм захотел)))) зимой по снежной погоде специально ходила за бананом))) вопрос был задан, ответ был дан 😉

Катерина Д

Интересные метаморфозы...весны толком и организм начинает выдавать интересное.

Елена Мустафаева

Это круглогодично))) экспромты постоянные))

Катерина Д

Ааа понятно)))

Dona I

Чернослив грецкие орехи и говядина отварная ..мям ням))))

Катерина Д

Согласная

Кирилл Морозов

Лично я сладкий сок разбавляю соленой минералкой.

Катерина Д

И как на вкус?

Кирилл Морозов

Мне нравится. Многие, кому предлагал попробовать, тоже заинтересовались. Интересно сочетание сладкого и соленого.

Лена Глотова

Жаренная картошка с вареньем из крыжовника

Катерина Д

И как?

Лена Глотова

Съели))) мы жили с бабушкой на даче.телефонов не было. Она нажарила картошки к обеду. Но никто не приехал ((( .вот и доедали...сначала в охоточку хорошо...а потом говорю: не могу больше!!!! Вот тогда бабушка достала варенье и мы сумели справиться со всей)))

Катерина Д

понятно . Необычное решение.

Лена Глотова

На самом деле я потом читала, что готовят специальный соус из крыжовника, и рекомендуется именно к жареной картошке))

Катерина Д

Надо будет поинтересоваться в интернет просторах

Лена Глотова

Успехов)))

Вадим

арбуз с натертой чесноком коркой хлеба....

Sv
Svetlana

вареники с квашенной капустой и сахаром

Катерина Д

Желудок не растроился?

Sv
Svetlana

нет. вкусно

Катерина Д

А то капустка то творит чудеса)

Sv
Svetlana

ну не знаю, чудес не было))))

Sv
Svetlana

🌹

Та
Татьяна

Вареные креветки с кислосладким соусом.

Катерина Д

Помоему стандарт

Та
Татьяна

А по-моему нет. Стандарт это с майонезом.

Катерина Д

В макдональсе и так продают в парировке с такими же соусами)))но в сущности ваше мнение тоже интересно

Та
Татьяна

А я их сама варю. Дочь их любит с соевым соусом.

Катерина Д

Могу порекомендовать после отварки чуть просушить а потом окунуть на сковородку в масле (чеснок и соль) буквально на 3-5 обжарки ...пикантней и хрустящей будет

Та
Татьяна

Да, можно.

Александр Иванов

Макароны с огурцом и пиво со сникерссом

Катерина Д

По сути окрошка)))

Александр Иванов

Неее... окрошка отдыхает)))

Катерина Д

Отдыхает салат французский)))

Лэд Корди

чипсы и сладкая кукуруза с кетчупом)

Лэд Корди

умеют же такое есть

Катерина Д

Там есть вкусы и похлеще...вообще не сочитаемое с пониманипм мороженное

Лэд Корди

они умеют удивлять👍

Катерина Д

Это да

Епифания

Горькое пиво с миндальным пирожным

Друг Михаила

рыба соленая и клубничное варение

Гуманоид

Пельмени фаршированные селёдкой

Катерина Д

Форшмак прям

Гуманоид

Здесь давно пошутили, а повар сделал, раз в месяц готовим специально, а иногда гостей балуем👽

Stormbringer

сушенная саранча... под пиво

Катерина Д

Ну где где гдееееееее ваша жара и к нам нам нам...

Stormbringer

у вас зима как зима... и лето как лето.... а у нас сплошное лето... это скучно ...

Катерина Д

У нас зима это сука покидать не хочет...нам бы жары

Stormbringer

погодите... еще напотеетесь...

Катерина Д

Это врятли...лето промелькает за окном очень быстро

Наталья

Сыр с мёдом)завтракаю так

Катерина Д

Да это обычное дело...рекомендую розовый сыр - пикантней будет

Наталья

Спасибо

Катерина Д

У нас в офиси стали продавать на шпачке кусочки розового сыра со специями вместе с клубникой. Очень рекомендую

Ан
Андрей

манная каша с селедкой

Катерина Д

Вот сочитаемое с несочитаемым!!@ и как?

Ан
Андрей

а что на в армии 90-х главное сожрать что то

Катерина Д

Понятно

Виталий Ерохин

арбуз с белым хлебом

Катерина Д

Соленый ананас))) это может быть и интересно)))

Виталий Ерохин

неее

Катерина Д

Ну вы ж не пробовали еще

Виталий Ерохин

могу представить

Джейк Мюллер

Ананас с курицей

Катерина Д

это вкусно)))

Джейк Мюллер

Да. А в одном из ресторанов авторской кухни подали креветки с клубникой. Цветовое сочетание класс, на тарелке выглядело красиво, но на вкус не очень. Совсем.

Катерина Д

Не представляю на вкус как это