Жан Симонян

- Дорогой, я поеду на курорт вместе с тобой! - Это еще зачем? - Ну, буду следить, чтобы с тобой ничего не случилось. И чтобы ты ни скем не случился!

Ответы
Ирина Маляренко

Муж взял жене и любовнице билеты на один и тот же курорт.
Первой с отдыха приехала жена. Муж её спрашивает:
- Ну, как съездила?
- Ой, море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:
- Это Настя, мы с ней в одном номере жили, это Катя - мы с ней за одним столом сидели.
Муж видит на фото любовницу:
- А это кто?
- А это Людка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж, молча, проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены.
Муж:
- А это кто?
- Ой, это Светка. Такая женщина!!! Мы её и в ресторан, и горы, и в парк, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так всё с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!

Ренат Туракешев

Они созданы друг для друга. У мужчин с заниженной самооценкой это самооценка взлетает вверх. Якобы жена за мной постоянно следит. Посмотрите ка и полюбуйтесь. Часто это говорится перед друзьями. 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Выйдешь за меня?
— Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
— Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке.

Анна Пономарь

если женщина доверяет своему мужчине,то никакие слежки ей не нужны.главное чтоб мужчина повода не довал.

Евгения Васильева

Бабка прятала по утрам от деда самогон. Вечером, если дед находил самогон, от него пряталась бабка.

Жанара

надо мужчинам чуток давать от нас отдохнуть...а если что то будет всё равно не удержите

Жанара

Жан у меня супруг такой ...мы 11 лет вместе и я не чувствовала ничего такого чтоб я могла в нём огорчиться

Жан Симонян

Вот и вы такие а отдыхать нужно в месте от остальных

Жанара

как тока так сразу всей семьёй))не могу я без деток куда либо ехать далеко

Жан Симонян

Зачем без надо вместе мы всегда так делаем и собаку с собой берём круто правда

Жанара

))))))))последую совету потом скажу как было!!))

Svetlana Svalgress

....если мужчина кобелиной натуры....следить----бесполезно...не уследишь...и не пытайся..

Людмила Лынюк

Правильно, мужей одних нельзя отпускать на курорт не устоит никогда, уже проверено

Милана Тванба

с женой на курорт ездить не стоит,также как и с мужем. отдохнуть друг от друга стоит

Юлия Кожевникова

может случится и без курорта! что же, теперь везде по пятам за ним ходить! глупо!

Валентина Малюкова

если мужчина захочет не уследишь так что лучше доверяй легче будет жить

Алекс Алекс

- Люся, твою логику нужно отправить на фронт.
- Почему?
- Она убивает!..

Алёна

если ему это нужно, он и дома успеет, не обязательно куда-то ехать

Эдуард Моисеев

Ты это и так каждый вечер наблюдаешь, как я ни с кем не случаюсь

Максим Неделько

Орегинальная постановка вопроса. А зачем тогда такой дорогой.

Marina Korneva

не надо их держать.... захочет уйдет и никак этому не помочь

Дарья Божедомова

если захочет сделает в следующий раз и не на курорте

Людмила Рыбакова

а что жалко что ли пусть случится на то он и мужчина.

Людмила Рыбакова

чем больше опекаешь ТЕМ БОЛЬШЕ НАДОЕДАЕШЬ.А потом уйдет к другой .где более свободно.

Жан Симонян

типа иди я тебя за рога не держу 👍

Жанна Выдрина

недавно приехала из таиланда. все русские с женами))

Гуля

Нет доверия.... ревностью- губится любые отношения...