Галина Галчонок

Газовые хранилища стран ЕС заполнены на 92%, - глава Еврокомиссии Урсула Фон дер Ляйен При этом доля российского газа на европейском рынке снизилась до 9%. «Весной мы предполагали, что отказ от российского газа займет семь лет. На сегодня факты таковы: нам понадобилось всего восемь месяцев, чтобы заменить две трети поставок», - заявила глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Тем временем доходы рф от экспорта нефти упали к минимальному значению в 2022 году : январь 2022г-20,6 / сентябрь -15,3 👍 Мелочь... но ведь приятно, хотя не такая уж и мелочь ? 😉

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Святая вы, голубушка,простота...у вас Россия уничтожила 50-60% всей энергетики и уничтоженное восстановлению не подлежит...а вы чужие деньги считаете и при том ещё радуетесь...ну не идиоты ли вы?

Галина Галчонок

как твоё здоровье ?🙂😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Твоими молитвами,Хала, только и жива... если бы не они...то здоровьеце было бы ваще дрянь...я надеюсь шо ты в подвальчике ховаешься?... сиди пока там до утра,пока наши не отбомбились

Галина Галчонок

наблюдай голубушка за своим здоровьицем и о родных побеспокойся, 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какая же ты,Хала,дрянь и сука...я к тебе как к родной,а ты опять хамишь...хош я тебе на зиму буржуйку пришлю(это печка такая из чугуна),вязанку дров и коробку с кизяком...ты ж мне чай не чужая

Галина Галчонок

Голубушка Чудная Брунгильда,Баронесса береги здоровьице свое и близких ..прислушай с себе...голубушка 🙂тук.тук.тук 😉

Na
Name

Потому что - незаменимых нет. И газом в Европе не пользуются в том количестве, как в странах бывшего союза.

Na
Name

Кто здесь?))))

Надежда

Это я влезла

Na
Name

🤣🤣🤣 я заметил))

Галина Галчонок

как это не обращайте, очень увлекательное чтиво 🙂😉

Na
Name

🤣

Alla Lala

немцы экономные.. они 50 лет жёстко НА ВСЁМ экономят..им не привыкать. Это же не транжирная Россия.

Михаил Пухов

Я считаю , что только больные жадины считают чужие деньги. Да пусть у них всё будет.

Александр Жданов

а ведь не красиво смотреть в чужой карман и завидовать. Считайте свои денежки...

Николай Лаптандер

На Даьнем востоке (охотском море) запустим гидроэлектростанцию, у России появиться возможность производства водорода на Земле для продажи всем странам земли.

Александр Жданов

да, есть такой проект . Он был описан в журнале "Наука и жизнь" ещё в 70-х годах.

Пилбил Денегнедавал

И запустят губозакаточный завод!

Александр Жданов

для , так называемого"цивилизованного" мира? Возможно!

Пилбил Денегнедавал

Ну вы же раскатали... Вам и закатают

Александр Жданов

могу вас, любезный, чуток разочаровать. Нас очень трудно "закатать", зато как я погляжу таких как вы легко "накачать".

Николай Лаптандер

Навряд ли в ближайшее время построят.

Ben Gur

Надо молиться чтобы зима была мягкая.А всё остальное только прогнозы.

Вадим Хасанов

А то что теперь весь газ в Китай уходит,забыла рассказать ?

Валерий Герасимов

А тебе,дуре,15 кубометров дров приготовили!!!!

ᕲᒚ

Вот ты ЧУЧЕЛО... Считайте лучше свои

Дмитрий Лапкин

Эх... скоей бы уж сдох кое кто!

Cветлана

вы такой нонсенс выдали

Юрий Ласковец

февраль покажет..........

Максим Jw

...