Галина Прокофьева

Вы любите рок???????????

Ответы
Anya Burlachuk

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееть:**

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Бегимбетова Баянкуль

Был случай, с подругой сходили на рок-концерт, но после 2 выступлений, у нее начались приступы головной боли, о которых она давно забыла. Так вот, рок музыка спровоцировала ее болезнь. После этого я с опаской слушаю рок.

Юрий Куракин

Я не знаю что это....Мне просто нравятся сочетания текста, ритма и музыки..."АУ", "чиж", "кино", "калинов мост" "саш.баш" , "ГО", "Сектор Газа"..."сплин".."АлисА" и тд...рок ли это?... Не знаю...Но мне нравится...

Владимир Бессалов

Кир ,понимаешь Я люблю рок но не весь оптом. Я люблю Пинкфлойд, роллингов мне нравится все что делали Блекмор и Гловер, нечуждо творчество ДДТю Просто человек я старшего поколения

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Только тот, под который можно громить мебель и лопать шарики на пляже. Metallica, конечно, как и Pantera, идеально для этого подходят. Слышу "Nothing Else Matters" — и как-то погром сам происходит.

Влад Чепкасов

О, да! И не только, как стиль. Просто некоторых исполнителей вживую никто перепеть не может. Тот же Клаус Майне, Кипелов, Тарья Турунен - неподражаемы!

:T
:Thinking:

Любил . До появления любимой фанатки рока 🤣 как и когда то любил животных до бывшей активистки в приюте для бездомных животных 🤣

Qwerty

Думаю, да... русский... Хотя слышала, тут Градский говорил, что такого явления ка русский рок не существует. Ну, уж какой существует)))

Офим Золотарь

Теперь НЕНАВИЖУ-ассоцируется с фашистами и нацистами Шнуром, Ивановым, Бутусовым, Князем, Сукачëвым, Ф. Скляром, Чичериной

Сергей Волков

Галинка я предпочитаю песни ц80 90 годов они очень душевные имне они очень нравятся. А тебе что нравиться

Галина Прокофьева

ну по настроению, могу конечно и народные петь.

Mr. Sj

РОК -Романова Ольга Киреевна? Я даже дамочки этой не знаю-с чего мне её ещё и Любить то?

Александр Кульков- 1957

на аве ты рдна.. растроенная фригидная. без мужа слабая твоё счастье ты сама..

Иван Александрович

Би-2, Агата Кристи, Сплин, Наутилус Помпилус. Из зарубежки, только 30 Second to Mars

Рустам Мустафин

В основном только его и слушаю. Кино, Сектор Газа, Наутилус, Алиса, и т.д...

Евгения Котова

красота должна быть не только с наруже но и внутри!тогда и любовь будет!

Светлана Матиевская

сожалею, но я небольшой знаток этой музыки. Хотя,кое-какие вещи люблю.

Кристина Иванова

ну хоть кто-то из реальных...Доро Пеш-уважаю-Кингдом Кам! Роберт Плант

Лера Сахарова

не могу сказать, что я его люблю. я скорее отношусь к нему нейтрально.