Юрий Logart Смурыгин

А вы никогда не задумывались, что 30 и 31 февраля существует? Просто в эти дни мир недоступен. На профилактике, например?

Ответы · страница 2
Жизнь На Марсе

в лунном цикле есть13 месяц, календарь из 12 месяцев распределили кучка сильных мира сего, юлий цезарь марк антоий и др

Юрий Logart Смурыгин

я в курсе... есть даже 13 созвездие: Змееносец... 😛

Светлана Синцарева

Нет. У нас все нормально. Уже все купили. А если чего-то и не хватает, то купим. Главное, что бы в мозгах не было кризиса.

Мира

Мир на профилактике. Это здорово. Только профилактические работы положительных результатов не дают. А хотелось бы!

Ольга Мазунина

Все может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может, но даже это может быть)))))

Алена Шанибова

Телек не нужен, машину водить не умею, квартиры не люблю... В общем страдать то я рада, но повода для покупок нет

Ольга Борисовна

просто не влезли эти два дня в календарь, а так как февраль самый противный месяц зимы ,его решили и урезать 🙂

Ольга Фролушкина

Я ни от чего не страдаю, страдать удел ущербных людей, которые не могут и не хотят организовать себя в жизни.

Елена

конечно...три спички в коробке на плите остались...придется завтра закупить...пару коробков,поддаться панике

Дима

Любопытная мысль... А людишки куда деваются? Сразу перескакивают в март, или всё же продвисает в феврале?

Лариса Геннадьевна

а вы не задумывались, что камни на самом деле мягкие, они просто твердеют когда мы дотрагиваемся до них?

Любовь Храмова

Ну тогда надо вычеркнуть из нашего календаря неделю с 1 по 7 января)) мы тоже в это время не доступны))

Condor Black

Так и 32, и 33 существует, просто у мира заканчивается профилактика и начинается серьёзное лечение.

Svetik Kotik

Всегда удивлялась,за что так февраль обидели,но вообще интересный вариант о профилактике. 😄

Наталья Воронина

тогда бы мир спал, дремал, ни о чем не думал . после 28 или 29 фев четко стоит 1 марта, а нужно 00.00

Юрий Logart Смурыгин

а если все тупо засыпают и не помнят об этом? )

Наталья Воронина

нет, верю что земля увеличила обороты и космические время ведет другой отчет

Marina Barischnikova

Завидую тем людям, у которых есть время задумываться над проблемами вселенского масштаба:)

Irka Ira

А как же долгота дня тогда? Впрочем можно убрать 31 октября а сделать 30 февраля . Прозаично?))

Эл
Элен

столько не зарабатываю, чтобы делать вековые запасы. да и хватило того, что пережили в 90-ые

Татьяна Якунькина

Существуют не только эти дни, но и другие жизни, только мы про них вспоминаем очень поздно.

Даниса Зорина

нет, всего все равно не наберешь, и так всякого хлама полно, от того что жалко выбрасывать

Вахрамеева Ирина

а вы никогда не задумывались, что в круге 360 градусов, а в году 365 дней- на что нам эти пять?