*Фантазёр*

А у вас бывает такое, человек фотку сменил и вы не можете понять кто это, но есть в друзьях или была в друзьях?))

Ответы
Язва Сибирская

Меня это бесит особенно когда мои близкие друзья меняют аватарки и я потом 2 недели к этому привыкаю девушки они так любят переодеваться

Со
Солнышко.😊!))

У всех друзей, есть позывной.)) У тех кто в чс , тоже есть. Пусть хоть сколько меняет, он у меня подписан..))) 😉😂

Игорь

Все мои друзья пронумерованы и заархивированы, + личное дело, биография, отпечатки пальцев; 😁

Елена

Я не стремлюсь к пониманию кто это. Просто отвечаю на вопросы, но иногда замечаю подобное.

*Фантазёр*

Молодес

Milky Way

для этого есть заметка, если человек часто меняет авки и ники, то прибегаю к её помощи

*Фантазёр*

Хорошо зай

Слава Касьянов

Да что там фотку, женщина в тот же день переоденется раза два и всё- концы потеряны!😉

*Фантазёр*

Ну ты аккуратнее не теряй конец😃🤣

Галина

А почерк то остается....по почерку, по манере изложения всегда можно понять , кто!!))🙈

И*
Ирина *Z

ваще пофиг.
я тут никого не знаю
пусть меняют что хотят
я и сама такое могу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Не загоняюсь, надо, объявится и скажет кто. А нет, на нет и суда нет.

Александр Демидов

Чем-то заинтересовавших меня людей я помечаю в "личной заметки".

Татьяна Салова

Было раз так. Знакомая сменила фамилию, а по фото ее не узнала.

Светлана Степнова

Бывает,так как я не смотрю фотографии,мы здесь для общения))))

Екатерина Емелина

У меня мало друзей и я узнаю их сразу при смене аватарки.

Та
Татьяна...

есть один товарищч,но его я узнаю в любых обличиях))

Кот Кот

Бывает поэтому есть отметки в профиле кто есть кто

Lady Butterfly

если никогда в жизни не видела, то могу и не узнать

*Фантазёр*

Ога

Зубика .

Хочу сменить и ник и авку , никто меня не узнает )))

*Фантазёр*

Хорошо

Та Самая

Как - то особо не заморачиваюсь, сменил да сменил

*Фантазёр*

Хорошо

Александр

Я особо не заморачиваюсь, просто читаю вопросы.

Nn

Да. Ровно до того момента как гляну в заметки

Nn

Могу...только зачем,если есть уже ?)

*Фантазёр*

Ну уж больно интересно какая ты?))

Nn

Сделаю как-нить)

*Фантазёр*

Оу я в предвкушении😘😃

Nn

😁