:)

Какие плюсы вы видите в одиночестве?

Ответы
Валентина Рязанова

Стоит посмотреть на семейные пары после 60-ти. Одна знакомая назвала мужа ходячей проблемой. У подруг мужья выпивают, нудят, себе обед погреть не могут, подруга выйдет со двора , бухтит, где её уже 2 часа носит и говорит это не потому что скучает, а потому что его пора кормить. Со стариками мужьями им никуда не уехать, а я каждый год на лето сдаю квартиру и уезжаю всех проведать или с внучатами отдохнуть. Сейчас сняла домик с садом на берегу реки ОКИ , жду тепла. Там уже у меня есть знакомые, ждут меня. У меня свои плюсы в одиночестве, никто моих денег не считает.

Seduce Mi Mente ;)

Друг недавно начал встречаться с девушкой, до этого коло года не был в отношениях и говорит блять я отвык что бы мне что-то говорили сделать, я привык как я хочу и делать,а тут сука приходится входить в положение, как все называют каблучить)). Если со своей стороны я давно уже без отношений и скажу плюсов я не увидел... Только минусы что становишься черствым. Да конечно хорошо когда ты можешь пойти гулять, делать что хочешь, выпивать и не кто мозг не ебет, но это такие мелочи...

Александр Пилюков

"Когда ты абсолютно счастлив в своём одиночестве – когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью – тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить. " Ошо

Татьяна Грищенко

Никто не навязывает себя, своё мнение, не лезет в душу, не создаёт невыносимое пространство...а друзьям и родным вполне хватает временных встреч на моей территории, когда у меня есть настроение, я их приглашаю, люблю вкусно накормить, развлечь . а если это постоянно. то какой в этом кайф

Леонид Музафаров

В основном то что денег для жизни меньше надо и их всегда хватает, не надо думать где их взять. Кроме того я люблю путешествовать, посетил много интересных и красивых мест. А был бы женат, так наверное в десятой части не побывал бы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никто не достаёт своим присутствием или "Иди сделай то-то и то-то" и можно заниматься теми делами, какими хочешь и никто не будет мешать. Идеально ~

Ольга M.

У меня двоякое отношение к одиночеству, с оной стороны очень удобно, с другой полная хрень. Но лично я, жить одна, не хочу))))))))

Григорий Щуренко

Полный кошелёк пустой холодильник всегда новая подруга дома не пахнет едой носки новые знакомства в прачечной

Серёжкина Я!

жить одному плохо...а вот спать одной - классно! раскинешь руки-ноги звёздочкой!) да хоть поперёк ложись!👍

Евгений Жизнев

спокойствие душевное, прихожу в себя, причесываю мысли, навожу порядок после хаоса так нахываемого "вместе"

Вика Юркевич

Женщина никогда не одинока.

Ольга

Меньше забот и хлопот по дому, много свободного времени, которое можно уделить себе, своим хобби. Хорошее время для размышлений и самообразования.

Вика Юркевич

Так у женщины никогда нет хлопот....зачем самому делать то,что за тебя могут сделать другие. Приказы выполняются молча!

Lady Winter 🇷🇺

Никто рядом не выносит мозг, не требует внимания, не тянет денег, не просит секса, не включаем шансон))

Владимир Ефимов

Такие же как в периодах между приёмами пищи: принял, но надо же и усвоить.

Юлия Агафонова

Это возможность делать то, что хочется. Строить планы, как мне хочется...

Belich Roman

Можно порассуждать о смысле... ;-)) Но для одиночества нужен простор... ;-))

Fallen Angel

Больше никогда и никто не сделает не просто "больно", а очень "больно"!!!!

Елена Калинова

Плюсов столько же сколько и минусов. Все должно быть в равновесии..

Вера Гудкова

если научилась радоваться жизни,то очень хорошо в одиночестве.

Алексей Пигулевский

Побыть одному, и чтобы никто не мешал... Но это не очень надолго.

Олег (Скиф) Мартиросов

Никто не выносит мозг, только когда сам затрахаю себе мозги

Пингвин

Никто не вступает в сексуальные отношения с моим мозгом