А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в каких лесах растут грибы или на полянах возле леса?..есть электровелосипед (пробег,запас хода до 140км) и возможность быть хоть где,где авто не пройдет и ногами лень топать....

–1
Ответы
Александр Колосов

В лесах, на пнях. На пнях - опята, в березняке - подберëзовики, под осинами - подосиновики, шляпки красные, Боровик, или белый гриб - в бору, то есть в лесу. Только в лесу у деревьев, кроме опят, что на пнях.

Александр Голубев

Дык разведай, в ельниках обычно маслята, в сосняках грузди, в березниках белые и подосиновики. В осинниках те же подосиновики а ещё дорожки, вёшенки, сыроежки волнушки.

Геннадий Смоляков

На Сахалине полно грибов( на материке столько и не снилось) но надо будет гребной винт прикрутить к велику

Таяна

После слов "где авто не пройдет и ногами лень топать...." у меня первая мысль про лестницы😂

Вывих Мозга

не только в лесах - шампиньоны могут и в отвалах навоза, а дождевики даже в поле

Вера Гудкова

Они растут в лесах и на полянах., но собирать их надо уметь.

Вера Гудкова

И мама всё время была с ней? Это очень трудно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вначале приезжала,а ей было 78лет,а потом в 80лет уже жила с ними с дедом с нояб 2018

Вера Гудкова

Будь внимательней, мне не нравится, что она боится самолётов.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так они российские..это понятно....пока нет у нее деменции в 62,но скоро время покажет

Вера Гудкова

Мне странно, что ты этот бред повторяешь.

Ирина

Вы, наверное, были любимчиком учительницы литературы

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну не потерять авто ,так идти 3км до нее)) лучше уж на электровелосипеде,да у меня их 3 но один 34кг,а другой 45,и с 34кг нет проблем,а сейчас взял 45кг,там скорость до 50 и пробег до 140

Ирина

))

Ирина

Угу

Екатерина Миронова

перестаньте есть грибы, если вы в них не разбираетесь

Валерий Дементьев

главная задача-не потерять велосипед😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он и на педалях доедет-все продумано

Валерий Дементьев

не в этом дело...не будете же вы его за собой всё время катить

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это проще,чем до машины 3км идти,там тяжело было

Валерий Дементьев

на электро по лесу опасно...усилие не рассчитать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по лесу нельзя-мотор можно сжечь,можно только по тропинкам

Валерий Дементьев

хуже нет в лесу на велике...можно потерять его

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так яего с собой тащу,один 34кг вообще нормально,а другой 45кг

Майя Петрова

В разных, искать надо грибные места

Ол
Олег

ой.... моя машинка везде проедет...

Ирина S Россия❤️

Вы велосипед что-ли продаёте?

Александр Грызлов

Сосновые, березовые и т.д.

Георгий Клинцов

Квадрацикл поможет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не надо этого мне старья,что собрал на том и еду) на машине вообще устаю

Ар
Арсений

Езжайте за грибами

Гр
Графиня

В берёзовый лесах.

Ал
Алекс

сколь стоит?

Ал
Алекс

Так в магазине продается или нет?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

продаются пробег 50км с помощью педалей

Ал
Алекс

Сколько стоит?

Ал
Алекс

Понял спасибо

Sonik In The Фингерс

Что это?!